Samsung Galaxy Z Fold 2: новинка на рынке складных смартфонов
Отдел информации

Samsung Galaxy Z Fold 2: новинка на рынке складных смартфонов

Компания Samsung представила новый складной смартфон Galaxy Z Fold 2. Девайс будет интересен пользователям, которые ценят оригинальный дизайн и любят производить эффект редкими вещами.

Инновационный смартфон, раскладывающийся в планшет

Складной смартфон Галакси Зет Фолд 2 стал новой главой в истории развития мобильных устройств с необычным форм-фактором, когда девайс простым движением рук принимает форму планшета.

Два варианта использования модели:

  • В закрытом виде Galaxy Z Fold 2 выглядит как обычный современный смартфон с 6,2-дюймовым экраном, который удобно ложится в руку и занимает немного места.
  • В раскрытом виде девайс превращается в планшет с 7,6-дюймовым экраном. В модели реализована технология Ultra Thin Glass, обеспечивающая гибкость экрана.

Когда нужен просто смартфон для разговоров или чтения сообщений в мессенджере, гаджет можно использовать в сложенном виде. Если требуется больше простора и практичности, раскройте устройство, чтобы получить широкий экран и другие «фишки», которыми Samsung щедро наградил эту модель.

Преимущества Galaxy Z Fold 2

Из обзоров экспертов и пользователей можно выделить несколько сильных сторон складного девайса:

  • широкий стеклянный экран с ускоренной частотой обновления;
  • удобный AMOLED-дисплей;
  • оптимизированный дизайн (смартфон выглядит эффектно);
  • решение проблемы выреза с камерами (его больше нет);
  • хорошие характеристики камер;
  • отличные технические характеристики.

Кто-то рассматривает Galaxy Z Fold 2 как способ компании продемонстрировать свои технологические способности, другие эксперты называют эту разработку действительно полезной. Своего покупателя она точно найдет, особенно среди пользователей, которых привлекает необычная и эффектная техника.

На что способен Galaxy Z Fold 2, в чем его практическая польза

Эффектный дизайн – это не единственная сильная сторона новинки. Складной смартфон очень практичен, благодаря двум экранам пользователи могут работать одновременно в трех приложениях. Содержимое легко переносится из приложений, например, нужно просто коснуться фотографии и перетянуть в другое окошко.

Контент, просматриваемый на маленьком экране, автоматически адаптируется к большому дисплею, если решите раскрыть смартфон и продолжить работу с устройством в режиме планшета.

Отличный девайс для игр

Возможности Галакси Зет Фолд 2 точно оценят геймеры. Во-первых, это большой экран; во-вторых, дисплей отличается скоростной реакцией, обеспечивая плавность движений (частота 120 Гц).

Помимо игр эта модель отлично подходит для работы, позволяя легко взаимодействовать сразу с несколькими приложениями. К устройству можно подключать дополнительные аксессуары, например, клавиатуру, чтобы использовать складной смартфон как компактный ноутбук.

Фотографии

Эксперты отмечают высокое качество камер, установленных в новом складном Galaxy Z Fold 2. Есть у девайса и свои уникальные возможности – в сложенном виде в приложении появляется два окна – для предварительного просмотра и управления (настроек).

Как итог, Galaxy Z Fold 2 – это эффектный смартфон, который точно будет привлекать внимание окружающих, а у кого-то вызывать зависть. Девайс заполняет нишу между мобильными телефонами и планшетами, обладая впечатляющими техническими характеристиками.