Сервисный центр Electrolux: диагностика и ремонт любой бытовой техники бренда
Отдел информации

Сервисный центр Electrolux: диагностика и ремонт любой бытовой техники бренда

В центральном сервисном центре Electrolux устраняют любые поломки бытовой техники шведского производителя. Ремонт выполняется на дому или в мастерской, на все работы дается длительная гарантия.

Профессиональный ремонт по стандартам Electrolux

В домах многих россиян установлена бытовая техника Electrolux – стиральные и посудомоечные машины, кондиционеры, холодильники, духовые шкафы и др. Бренд выпускает надежное оборудование, но поломки случаются, в таких случаях нужно обращаться в центральный сервисный центр, вызывая мастера на дом.

Как подать заявку на ремонт

Алгоритм очень прост:

  1. Связываетесь с сервисом по телефону или через форму на сайте.
  2. Оператор принимает заявку и согласовывает с вами удобное время.
  3. Мастер выезжает к вам на дом, проводит диагностику и устраняет поломку.

При срочном вызове специалист будет у клиента в течение одного часа, но вы можете указать любое удобное время. По завершению работ выдается гарантийный талон сроком на 1 год.

От пылесосов до стиральных машин и холодильников

Специализированный сервисный центр «Электролюкс» ремонтирует любую фирменную технику бренда, располагая оригинальными запчастями и необходимым оборудованием. Ремонт выполняют инженеры, имеющие профессиональную подготовку, подтвержденную соответствующими сертификатами.

На сервис можно обращаться при поломках сушильных и посудомоечных машин, холодильников, утюгов, стиральных машин, пылесосов. Специалисты ремонтируют всю кухонную технику Electrolux, включая чайники, тостеры, блендеры, кофемашины и духовые шкафы.

Стоимость ремонта бытовой техники Electrolux

Цены на ремонт можно посмотреть на сайте сервиса, но точную стоимость мастер назовет после диагностики на месте, когда определит характер поломки и объем работ. Одно дело прочищать фильтр заливного шланга стиральной машины Electrolux, и другое – ремонтировать сливной насос или помпу.

Платить за выезд мастера и диагностику не нужно. Если возникают вопросы по ремонту техники, отправьте запрос эксперту сервисного центра, он свяжется с вами и предоставит профессиональную консультацию.

Преимущества обращения на сервис

Ремонт нужно доверять инженерам, которые специализируются на работе с техникой «Электролюкс», разбираясь во всех нюансах, располагая инструментами и оригинальными деталями производителя.

На ремонтные работы дается фирменная гарантия, если в течение установленного срока возникнут неисправности, сервис устранит их за свой счет. Ремонт проводится на дому, и лишь в крайних случаях технику приходится увозить в мастерскую. Доставку берет на себя сервис. Бесплатно.