Выбираем модную мужскую сумку в 2021 году
Отдел информации

Выбираем модную мужскую сумку в 2021 году

Мужская сумка – практичная и стильная вещь, дополняющая образ мужчины. Рынок предлагает множество интересных моделей, как выбрать модный и удобный аксессуар.

Где искать стильные и удобные мужские сумки

Сумки для мужчин отличаются формой, материалом изготовления, объемом и размерами, способом ношения (через плечо, в руке, на поясе), функциональностью и дизайном. Основные виды аксессуаров:

  • классические сумки;
  • портфели;
  • рюкзаки;
  • дорожные модели;
  • клатчи;
  • планшетки и др.

На странице https://aliradar.com/category/200010057-muzhskie-sumki можно ознакомиться с выбором стильных и модных мужских сумок всех видов. На сайте дается подробная информация о каждой модели: фотографии (изделия снимаются в разных ракурсах), материалы, отзывы покупателей, цены и т.д.

Выбрав подходящую модель, просто перейдите по ссылке в магазин и купите понравившийся товар, это легко и просто, занимает буквально несколько минут.

Рюкзаки

Многие мужчины делают выбор в пользу рюкзаков, особенно молодые люди. В продаже есть аксессуары, выполненные в разных стилях, от классики и casual до спорта. Рюкзаки функциональны, позволяя переносить большое количество разных вещей, включая ноутбуки и планшеты. Если нужен аксессуар для повседневного стиля, выбирайте модели в традиционных расцветках: черной, графитовой и др.

Пример такого рюкзака – новая модель производства BANGE. Это многофункциональный аксессуар, выполненный в темном цвете. Качество материалов и пошива – на высоком уровне. Модель хорошо подходит для деловых командировок, вмещая документы, одежду, ноутбук с экраном до 15,6 дюймов.

Багаж и сумки удобно подбирать на сервисе AliRadar, помогающим находить товары по хорошим ценам и проверяющим поставщиков. Здесь можно сортировать аксессуары по разным параметрам, от стоимости до бренда, габаритных размеров, формы, материала изготовления, цвета и других характеристик.

Критерии модной мужской сумки

Среди модных трендов 2021 года можно выделить – сумки-чемоданы, уже упомянутые мужские рюкзаки, аксессуары из трикотажа, барсетки и клатчи. Желательно иметь сразу несколько изделий на разные случаи жизни – для работы, командировки, пробежек, похода в спортзал, повседневного использования и т.д.

Требования к аксессуарам:

  • вместительность;
  • функциональность;
  • хороший стиль;
  • высокое качество.

Сумки должны сочетаться с подобранной одеждой и стилем. Барсетки, рюкзаки и портфели должны дополнять образ. Среди модных цветов можно выделить черный (классика, такие изделия смотрятся строго и по-деловому), коричневый (еще один классический вариант), насыщенный синий, темно зеленый.

Упростите задачу подбора модных вещей, используйте интернет. Сервис AliRadar поможет находить модные аксессуары и покупать горящие товары со скидками, нужно лишь указать предмет поиска и смотреть результаты, выбирая стильные вещи для мужского образа.

Поясные модели

Многие бренды включают в коллекции такие сумки. Минимизация – это вообще общий тренд. Поясные аксессуары удобны – их не нужно постоянно держать в руке. Например, хороший выбором станет компактная модель из материала Оксфорд, в которую легко поместится смартфон, бумажник паспорт и загранпаспорт. Карманы фиксируются с помощью магнитов.

Формы, размеры, цвета и стили изделий разные. Для каждого случая нужно подбирать подходящий вариант. Выбирайте модные мужские сумки, которые помогут создать и дополнить стильный мужской образ.