Бижутерные серьги — как выглядеть стильно и привлекательно за малые деньги
Отдел информации

Бижутерные серьги — как выглядеть стильно и привлекательно за малые деньги

Тема аксессуаров всегда находится в поле женского внимания, так как с их помощью можно бесконечно варьировать с образами даже при минимальном гардеробе. И уж, конечно, нельзя обойти стороной интернет-магазины украшений — этих волшебных «лекарей» от хандры и плохого настроения. Стоит только погрузиться в мир бижутерных сережек, браслетов, подвесок и прочей красоты, как сразу жизнь начинает играть совершенно другими красками. Плюс современной моды в том, что она дает возможность выглядеть стильно и привлекательно, даже не имея много денег. Главное, чувствовать себя комфортно при любых обстоятельствах, тем более, когда вокруг столько интересных идей для самовыражения.

Бижутерные серьги являются одними из самых популярных вариантов подарков для женщин. Выбор в пользу той или иной модели зависит от особенностей внешности, характера, возраста и других личностных факторов. Например, молодые девушки охотно носят пуссеты или, иначе говоря, гвоздики. Аккуратные, компактные, легкие, они плотно фиксируются в зоне мочки, не путаются в волосах и ощущаются практически невесомыми. В самом простом исполнении это могут быть маленькие изображения сердечек, знаков зодиака, звездочек, геометрических фигур, а также разноцветных бусин и жемчужин. Такие гвоздики можно носить на работу, не боясь нарушить правила офисного дресс-кода. Более претенциозно смотрятся изделия с оригинальной гравировкой или инкрустированные камнями.

Часто можно увидеть в продаже серьги-протяжки, внешне напоминающие тонкие цепочки. Их отличительная особенность заключается в отсутствии застежки — один конец просто продевается сквозь мочку, и обе половинки свисают вниз под собственным весом. Дополнительным декором могут служить различные подвески, которые крепятся к противоположному наконечнику. Также всегда есть и будут оставаться в моде классические кольца. Чем больше диаметр окружности колец, тем эффектней они выглядят на фоне других украшений. Последний тренд — матовая поверхность ободка, сделанного из металла под золото или серебро.

Особый шарм бижутерным сережкам придает игра с цветом. В летних коллекциях, представленных в масс-маркете, можно встретить множество моделей в ярких насыщенных оттенках: красном, желтом, оранжевом, зеленом и так далее. Очень красиво выглядят изделия в морской бело-синей тематике. Как правило, такие «сочные» серьги изготовлены из пластика, дерева, кожи, текстиля. Радует и их демократичная цена, а в период сезонных распродаж купить бижутерию можно со скидками 40-70%. Не отказывайте себе в удовольствии — заказывайте красивые вещи по доступной стоимости и улыбайтесь своему отражению в зеркале!