Белочистов Виталий Владимирович - лучший адвокат по семейным делам
Отдел информации

Белочистов Виталий Владимирович - лучший адвокат по семейным делам

Вечный клиент, Семенов Андрей Сергеевич, с уважением, удивлением и признательностью.

Адвоката считают профессионалом тогда, когда он выигрывает дела, за которые берется. Для этого нужно исключительное знание законов, большой опыт и нервы. Тем более, если дело касается семейных вопросов.

Хочу поблагодарить Белочистова Виталия Владимировича, моего адвоката по семейным делам. Его бесценный опыт очень мне помог, я просто не знала, что делать в сложившейся ситуации. Он – это успешно решенное дело, сэкономленные нервы и разумные деньги за профессиональную помощь адвоката.

В сентябре 2020 года разводилась с мужем и подавала на алименты. Муж не хотел платить ничего, скандалил, мотивируя тем, что нигде не работает официально. Между тем, я знаю отлично его доход и то, как припеваючи ему живется. У меня же имущество, фирма своя, детей двое. Адвокат юридически доказал высокий доход мужа. И то, сколько он тратит на отдых и поездки заграницу, на машину любовнице. Белочистов Виталий Владимирович договаривается как бог, приятно наблюдать за работой. И сколько бы мой муж (теперь уже бывший) не кричал на него, отвечал спокойно. В результате – положительное решение вопроса, я – свободная женщина, и получаю на детей алименты.

Белочистов Виталий Владимирович - услуги адвоката при дтп

Таким образом я получила профессиональный совет Белочистова Виталия Владимировича по поводу раздела имущества, послушалась его – и не пожалела ни разу. Отличная репутация у этого юриста, мне его посоветовал мой отец. У Белочистова, кроме того, отличная команда помощников, которые действительно знают свою работу. Видно, что у адвоката богатый опыт, знает все возможные выходы из ситуации. И что делать не следует, сразу сказал. Он позаботился о моей репутации в городе. Проявил понимание, говорит по-человечески понятно. И сестре моей помог. Там, где у других адвокатов халатность и только время выиграть – там он работает в поте лица. Если хотите дело закончить успешно– вам к нему, рекомендую! Сохраните нервы и время.

Хочется кроме того отметить квалифицированность и профессиональную компетентность его сотрудников, то, как аккуратно и внимательно подходили к оформлению документов. Я часто имею с этим дело, так что могу отличить профессионализм от формального отношения к проблеме.

Белочистов Виталий Владимирович обладает такими качествами, как обязательность, пунктуальность, умение быстро ориентироваться в самых сложных ситуациях, внимательность и аккуратность при работе с клиентами. Его богатый опыт бесценен в сложных ситуациях с квартирами, бывшими мужьями, разделом имущества.

Он дал мне два бесплатных совета, которые показывают его опыт и бескорыстное отношение. Так что, если станете постоянным клиентом, вам гарантирована надежная защита и советы. Рекомендую обращаться каждому, кому есть что терять в этой жизни, особенно женщинам, которые хотят развода без проблем, раздела бизнеса, несчастных детей и долгих скандалов с бывшими.