Металлургический портал расскажет все о данной отрасли
Отдел информации

Металлургический портал расскажет все о данной отрасли

Металлургия служит одной из самых важных отраслей экономики и промышленности, без нее невозможно представить современную науку и технику. В этой сфере задействовано большое количество людей, оборудования и средств. Каждый день в мире металлургии появляются новинки и делаются открытия. Портал https://metallplace.ru/ создали именно для того, чтобы пользователи имели возможность просмотреть в одном месте все самые важные новости. Вся информация на данном сайте будет полезна как отраслевым специалистам, так и просто заинтересованным людям.

Функции и содержание портала

Сервис был создан для того, чтобы вывести доступ к информации о металлургии на новый уровень, сделать ее доступной для всех без исключения. Портал позволяет получить самые свежие новости о металлургической отрасли. Раздел с новостями каждый день обновляется, поэтому пользователь получает только актуальную информацию о состоянии отечественного и мирового рынка.

На портале можно найти также и аналитические сведения – отчеты по рынку металлов, подробнее по этой ссылке. Данные приведены в виде понятных таблиц с объяснениями. На сайте расположена информация о будущих конференциях, есть много статей о разных видах металлургии, опубликованы исследования и другая информация, касающаяся темы.

В разделе «Доска объявлений» можно бесплатно размещать свои предложения. Раздел «Торговая площадка» открыт в тестовом режиме.

Среди основных функций проекта выделяются следующие пункты:

  • справочник;
  • калькулятор НДС;
  • металлургический калькулятор.

Эти инструменты помогают быстрее обрабатывать информацию, получать аналитические данные, делать вычисления сразу же на портале.

Доска объявлений

Это один из самых полезных инструментов для посетителей. Больше всего «Доска объявлений» необходима металлургам, которые могут купить необходимый товар по самой выгодной стоимости. Во время поиска требуется ввести нужные параметры, а «Доска» выдаст только те результаты, которые больше всего подходят пользователю. Это очень быстро и просто.

Производители оставляют здесь свои контакты, благодаря чему можно связаться с ними напрямую и договориться о сделке. Полезной доска будет и для тех, кто находится в поисках работы. Работодатели здесь напрямую размещают вакансии, которые доступны всем пользователям.

Все эти достоинства сервиса только подтверждают, что портал выгоден не только металлургам, но и частным лицам.