Универсальный медицинский сайт «НаПоправку»
Отдел информации

Универсальный медицинский сайт «НаПоправку»

В наше непростое время никого не удивишь онлайн-услугами, часть бизнеса уже плавно переходит в интернет. Но в ситуации «супер срочно, нужно вчера» важно иметь под рукой круглосуточную связь с медицинским информационно-креативным центром. Если человек заботится о профилактике заболеваний, до наступления срочного лечения, то это вдвойне похвально. Такие возможности предоставляет сайт онлайн записи в клиники Москвы и 13 других городов России, мобильное приложение «НаПоправку».

Услуги портала

  • Здесь происходит знакомство с реальными отзывами о клиниках и врачах. Отзывы проверяются по 30 параметрам, с подтверждением визита, персонификацией пациента. Отрицательные отзывы не удаляются по просьбе клиники, рейтинги не накручиваются.
  • Выбор услуг. Вы можете ознакомиться с 5000+ видами медицинских услуг в Москве, сравнить качество и цены в разных клиниках. Всеохватывающий выбор, от диагностики до лицевой хирургии. Можно мгновенно записаться к дерматологу, педиатру, ко всем специалистам, вплоть до хирурга и онколога.
  • Сравнительная оценка. С помощью портала клиент может сравнить качество услуг в клиниках Москвы, рейтинги врачей, сертификацию оборудования, а еще цены.
  • Онлайн-консультации. В распоряжении посетителей сайта имеется медицинская библиотека на понятном языке, возможность задать вопрос специалисту, получить практические советы.
  • Запись онлайн. На сайте, выбрав клинику, врача и услуги, вы записываетесь на удобное время, с гарантией обслуживания без задержки и очередей. Вы узнаете об акциях и скидках до 100% во всех клиниках. Запись на портале позволяет получить скидку на услуги от 5 до 50%, со стоимостью ниже, чем при посещении клиники. Подключена программа лояльности по накоплению баллов за каждый ваш визит и отзыв.

Диагностика заболеваний

Среди услуг 700+ партнеров в Москве и других городах имеется широкий набор диагностических методов. Лабораторные и аппаратные анализы, в том числе биохимические, гормональные, генетические, инфекционные, биопсия, УЗИ, МРТ, КТ и т.д.

Клиника на любой вкус и кошелек

Сайт «НаПоправку» поможет при выборе клиники по локализации и уровню обслуживания. В Москве доступны 12800 государственных и частных медицинских центров.

Посетитель портала сможет выбрать врача по специальности, опыту, рейтингу, полу, статусу из числа доступных в Москве 91300 специалистов.