Из чего изготовляются тенты - процесс изготовления
Отдел информации

Из чего изготовляются тенты - процесс изготовления

Тент – это качественно изготовленное не промокаемое полотно, направленное на защиту любых строений, материалов, техники от осадков, ветра, солнечных лучей. Наша компания занимается изготовлением тентов по замерам и пожеланиям заказчика, это одно из основных направлений нашей работы.

Особенности тентов

Полога и тенты применяют в строительной, производственной сфере, в сельском хозяйстве, поскольку это недорогой, легкий, простой в использовании материал, который отлично справляется со своей защитной функцией. Тенты отлично защищают от негативного воздействия окружающей среды, а также это огнестойкое изделие.

Наша компания осуществляет изготовление пологов и тентов на протяжении длительного времени. Мы применяем только качественное сырье, износостойкие материалы, которые отлично справляются с высокими нагрузками при непрерывном применении.

В процессе изготовления нами может быть использован:

  • Брезент – прочный, надежный материал, волокна которого изготовлены из комбинации хлопка, льна, жгута. Готовый материал пропитывают специальным составом, чтобы увеличить показатель износостойкости и предупредить промокание материала.
  • Ткань ПВХ – сырье изготавливают из сочетания полиэстера и лавсана, с последующим покрытием материала лаком и поливинилхлоридом. За счет комбинации таких составов, материал огнестойкий, выдерживает воздействие мороза, влаги, солнечных лучей.
  • Тарпаулин – в основу положены переплетенные волокна полиэстера с полипропиленом. Готовый материал ламинируют, что делает его прочным, надежным.

В отдельных случаях могут применять и другое сырье, все зависит от пожеланий заказчика, требуемых характеристик, бюджета на пошив изделия.

Наша компания осуществляет пошив тентов на заказ в Москве, опираясь на требования заказчика, необходимые размеры изделия, с люверсами, чтобы оно выполняло возложенные функции.

Чтобы купить полог, тент отличного качества, обращайтесь напрямую к производителю, который на протяжении длительного времени задействован в данной сфере. Также мы производим другую продукцию – чехлы, промышленные шторы, мягкие окна, утепленные тенты разных видов и конфигураций. Обращаясь к услугам нашей компании, наверняка удастся подобрать изделие нужного типа, вида и формата, изготовленное качественно и с соблюдением всех требований, норм и стандартов.