Приложение «Мои Инвестиции» от банка ВТБ
Отдел информации

Приложение «Мои Инвестиции» от банка ВТБ

Благодаря приложению «Мои Инвестиции» банк ВТБ упростил задачу по контролю и управлению портфелем. Теперь для того чтобы купить акции и облигации онлайн, достаточно скачать программу на мобильный телефон и зарегистрироваться. Приятный интерфейс с подсказками и дайджестами по последним новостям о курсах валют, подборки ценных бумагах и много других удобных функций помогут справиться с инвестициями даже неопытным пользователям.

Преимущества и возможности

Одним из главных плюсов приложения является удобство пополнения счета. Это можно сделать четырьмя способами:

  • Межбанковский перевод. Осуществляется без комиссии, однако может занять около трех рабочих дней.
  • Пополнение с карты других банков. Присутствует комиссия.
  • Интернет-банк ВТБ. Без комиссий и задержек при переводе.
  • Касса банка. При оплате рублями до тридцати тысяч есть комиссия.

Для того чтобы начать инвестировать, необязательно обладать большими финансовыми возможностями, достаточно будет даже тысячи рублей. Открытие счета займет не более 5 минут, а его обслуживание абсолютно бесплатное.

В приложении можно найти информацию от аналитиков, которая поможет координировать свои действия и понять, в какую сторону стремиться. Также присутствует возможность отслеживать цены заявок на продажу или покупку. Если все же понадобится помощь с инвестициями , то можно воспользоваться услугами робота-советника. Это сервис, основными задачами которого является подбор персонального портфеля ценных бумаг, помощь и советы в управлении им. Робот оптимизирует стратегии от лучших специалистов банка ВТБ специально под нужные задачи.

Принцип работы робота-советника

  • Опрос. Его необходимо будет пройти с указанием своих финансовых целей.
  • Подбор. На основе опроса сервис подбирает необходимый спектр ценных бумаг.
  • Счет. При необходимости пополнить счет.
  • Советы. Робот следит за инвестициями и дает подсказки по дальнейшим действиям.

Еще одним из преимуществ приложения можно назвать количество различных финансовых инструментов. «Мои Инвестиции» от ВТБ предоставляет акции иностранных и российских компаний, фьючерсы, фонды, внебиржевой рынок и множество других способов увеличения своего капитала.

Благодаря удобству, преимуществам и многофункциональности приложение является отличным способом начать инвестировать, добиваться поставленных целей и постоянно увеличивать доход.