Готовимся к появлению малыша: покупаем кроватку, коляску и аксессуары для колясок
Отдел информации

Готовимся к появлению малыша: покупаем кроватку, коляску и аксессуары для колясок

Чем ближе дата родов, тем чаще в голову приходит мысль о том, что пора начинать покупать все для малыша. С выбором пеленок и ползунков обычно сложностей не возникает, а вот с покупкой крупногабаритных предметов – кроватки, коляски и прочих нужных вещей – могут возникнуть затруднения. Особенно у тех, кто станет родителями впервые. Причиной тому – неопытность. В этой статье мы расскажем вам, что и где стоит приобрести до рождения малыша и какие аксессуары для колясок могут вам пригодиться.

Самые важные приобретения: коляска, кроватка, автокресло

Три самых важных приобретения:

  • автокресло – наличие этого изделия станет залогом безопасности маленького пассажира. Автокресла делятся на несколько основных групп – для детей в возрасте до 6 месяцев лучшим выбором станет автолюлька – переноска с ручкой позволит перенести спящего малыша, не тревожа его сон;
  • кроватка – основную часть времени новорожденный будет спать, поэтому к выбору его первого спального места нужно подойти со всей ответственностью. Кроватка должна быть красивой, удобной, вписываться в интерьер, но самое главное – комфортной и безопасной;
  • коляска – приобрести лучше самый простой вариант. Легкую, удобную, которую будет просто сложить и поместить в машине. От приобретения коляски-трансформера лучше воздержаться. Такая коляска достаточно громоздкая, когда ребенок подрастет, вы быстро захотите от нее избавиться – носить ее с ребенком внутри будет тяжело любой женщине.

Аксессуары для колясок: вещи, которые помогут облегчить труд мамы

После того как вы приобретете на сайте «Денма77» все самое необходимое, не торопитесь уходить – загляните в раздел, в котором представлены аксессуары для колясок. Основная функция этих изделий – сделать прогулку более комфортной и удобной.

Летом на улице много насекомых – уберечь малыша от их укусов поможет москитная сетка. Защитить ребенка от воздействия ультрафиолета помогут специальная накидка или козырек.

Прогулки важны в любую погоду – дождь не повод отказываться от порции свежего воздуха. Пригодится дождевик, выполненный из устойчивой к осадкам основы. Лучше выбрать на Denma77 прозрачную модель, ребенок сможет видеть сквозь нее окружающих.

Сумка, которую можно повесить на ручку коляски, позволит взять с собой любимые игрушки малыша, влажные салфетки, бутылочку с питанием. Также сюда можно будет сложить аксессуары родителей – гаджеты и прочие вещи.