Агентство Медиатрон
Отдел информации

Агентство Медиатрон

Каждый бренд нуждается в оригинальном, современном и качественном продвижении. Медиатрон — рекламно-коммуникационное агентство полного цикла с многолетним опытом рекламного сопровождения бизнеса в ЮФО, оператор наружной рекламы номер один с собственными рекламными поверхностями.

Направления деятельности компании:

— наружная реклама: от пилонов до суперсайтов, от статичных поверхностей до digital-экранов

— баинг

— креатив

— брендинг

— коммуникационная стратегия

— PR

— SMM

Преимущества Mediatron перед конкурентами:

1. Digital-формат. Уникальный продукт, который позволяет запустить рекламу за 10 минут. Скорость запуска больше не зависит от доставки материалов, их монтажа и печати. Все процессы автоматически выполняются в электронном виде.

2. Актуальные предложения. Пандемия изменила экономику страны и приоритеты компаний. Агентство разработало для поддержки своих клиентов специальные антикризисные предложения.

3. Индивидуальное ценообразование. Наличие методов продвижения «под ключ». Разработка качественной рекламы под любой бюджет.

4. Лучшие рекламные места города. Для размещения доступно самое проходимое место города — ТРЦ «Галерея. Краснодар».

5. Сервис. Для клиентов доступна возможность быстрой коррекции информации о компании. Сотрудники оперативно реагируют на сообщения и вносят изменения.

6. Сопровождение и упаковка бизнеса «под ключ». Сотрудники компании постоянно повышают квалификации, осваивают новейшие технологии в плане продвижения бизнеса в сети интернет, осваивают передовые технологии, выступают в качестве спикеров на тематических мероприятиях.

Ещё одним ключевым преимуществом компании Медиатрон является использование Wi-Fi сканеров на экранах в Краснодаре.

Если коротко и доступно, то сканеры, или, как их еще называют, Wi-Fi ловушки, позволяют собрать уникальную аудиторию - базу mac-адресов.

С помощью собранной базы можно проанализировать доходимость в торговую точку, эффективность наружной рекламы, а также настроить точный регаргетинг на площадках Яндекс.Директ и MyTarget.

Внерекламная деятельность

Агентство активно участвует в благотворительности, помогая фонду «Синяя птица». Во время пика пандемии, совместно с партнерами и друзьями поддерживали врачей, оказавшихся в эпицентре событий. Собственники агентства оказывают поддержку культурным объединениям города, например, Краснодарскому центру современного искусства «Типография».

Агентство Mediatron способно воплотить в жизнь самую нестандартную идею рекламодателя. Главный девиз агентства — помочь заказчику и своему партнёру получить прибыль и увеличить узнаваемость бренда для его целевой аудитории.

г. Краснодар,

ул. им. Генерала И. Л. Шифрина,

дом № 7, литер А, оф. 74

www.mediatron.pro