10 лучших брендов мужских сумок
Отдел информации

10 лучших брендов мужских сумок

Компаний, выпускающих аксессуары для мужчин довольно много, но чтобы выбрать тот, который понравится, приходится тратить время на поиски. Чтобы было проще подыскать себе или близкому человеку мессенджер, для вас был составлен топ 10 лучших брендов мужских сумок.

1. Brialdi

деловые сумки brialdi

Эта компания представляет тандем итальянских и русских мастеров. Берутся материалы и оборудование в Италии, а идеи принадлежат нашим специалистам.

Деловые сумки brialdi — отличный подарок или покупка для мужчины. В моделях сочетается элегантность, практичность, вместительность и лоск. Глядя на кожаное изделие этой фирмы, сразу видно качество и красоту.

2. ALLIANCE

Несмотря на то, что наше население стремиться покупать иностранную продукцию, спешим заверить, что российские бренды давно научились работать в полную силу. Посмотрите на компанию ALLIANCE. Она создает сумки из натуральных и искусственных материалов, в разном стиле, форме и цветовой гамме. Действительно большой ассортимент поможет быстро выбрать подходящую модель.

3. Cherchbi

Сумки изготавливаются вручную опытными британскими кожевниками и мастерами. Рюкзаки Black Sail - одни из самых красивых, которые вы когда-либо видели. Несмотря на прочную основу и форму трубы, как альпинистских моделях 1960 годов, они будут так же хорошо смотреться на вашей спине при прогулках по городу, в парке.

4.Alfie Douglas

Основанный в 2014 году, бренд все равно считается довольно молодым. Это семейная компания специализируется на экологически чистых и отслеживаемых материалах, которые производятся и поставляются с соблюдением этических норм, прежде чем они будут изготовлены в Англии вручную. Помимо того, что кейс Alfie Maxie выглядит потрясающе, он представляет собой практичную сумку, в которой можно поместить самое необходимое. Созданный в Беркшире, он черпает вдохновение из других стран: японского искусства оригами. Особо приятно держать аксессуар в руках. Он источает аромат древесной коры и листьев, состоит из натуральной кожи и шелковых ниток.

5. SUFFLE

деловая сумка brialdi

Производитель из Беларуси, который не использует искусственный материал в пошиве изделий. Чаще применяется натуральная кожа крупного рогатого скота. Выглядят сумки довольно симпатично. По качеству они также крепкие, долговечные и практичные. Единственное, что может расстроить покупателя — маленький выбор цветов. Коллекции состоят из черного и коричневого оттенка.

6. Montblanc

Практичность — самое важное направление, за которым следуют мастера. Сумки этой компании вместительны и долговечны. Можете быть уверенными, что они прослужат вам не один год. Внутри есть отделения для мелочи и гаджетов, что также плюс. В ассортименте чаще встречаются сумки среднего размера с широким ремнем.

7.Giorgio Armani

Этот бренд получил мировую известность. Стоит ли говорить, что он представляет безупречное качество, экологичные материалы, тонкий вкус и элегантность. Знаменитые и уверенные в себе люди выбирают именно Giorgio Armani.

8. Polo

сумка brialdi

Компания не делает акцент на ассортименте. Важнее всего представить мужчинам качественный продукт, который будет не только удобен, но и привлекателен внешне. В каталоге представлены модели в разных цветах и текстурах кожи.

9. Pellecon

Снова российский производитель, представляющий продукцию в бюджетном сегменте. Он выпускает сумки из натуральной и экокожи, но фурнитура здесь не самое сильное звено.

10. LAKESTONE

Это российский бренд, который стремительно ворвался в мир кожаных аксессуаров. Компанию выделили поклонники за прекрасный ассортимент, прочные и качественные сумки, которые смотрятся дорого и элегантно. Хороший ассортимент мужских сумок представлен Gentley.ru. Кроме их, здесь можно приобрести аксессуары и мужскую косметику.