Какие цветы подарить девушке на первом свидании?
Отдел информации

Какие цветы подарить девушке на первом свидании?

Первое свидание — это очень ответственный момент, так как первое впечатление практически невозможно изменить в дальнейшем. Помимо внешнего вида, нужно уделить много внимания выбору места для встречи и не переборщить, так как излишняя щедрость и навязчивость может только отпугнуть девушку. А что насчет букета цветов? Стоит его дарить или это уже слишком? На наш взгляд, купить цветы на первое свидание — это правильное решение. Мы подготовили пару советов по выбору подходящей цветочной композиции, которые должны помочь вам определиться.

Розы актуальны на все времена

По статистике, розы предпочитают около 90 из 100 опрошенных женщин. Так как мы говорим о первом свидании, то это идеальный показатель, потому что риск ошибиться с выбором цветов у вас сведен к минимуму. Главное только не ошибиться с цветов бутонов. Красные розы оставьте на потом, потому что их чаще дарят девушкам, в которых уже успели влюбиться, а вот розовые и белые подходят как нельзя лучше. На языке цветов они символизируют искренность и чистоту намерений. Что касается количества, букет не должен быть слишком большим. Вполне достаточно будет композиции из 9-21 розы. Если вы ищете где заказать букет цветов, на сайте flowers.ua/ru/bukety-tsvetov большой выбор роз и других цветов в коробке. Тут есть много букетов, которые идеально подойдут для первого свидания. Сервис Flowers.ua является национальной службой доставки цветов и подарков по Украине и миру. Они на флористическом рынке более 17 лет и имеют огромный опыт в организации поздравлений на высоком уровне.

Минимализм в оформлении

Разноцветная флористическая сетка, полиэтиленовая пленка и тому подобное — это сразу нет. Вы еще не успели разобраться во вкусовых предпочтениях девушки, так как это ваша первая встреча, поэтому настоятельно рекомендуем делать ставку на минимализм. Очень красиво смотрятся букеты, перевязанные простой флористической лентой. Также доставка цветов может предложить вам букет в крафтовой бумаге или шляпной коробке, такая композиция тоже смотрится очень стильно и презентабельно. Если самостоятельно вам сложно сориентироваться, не стесняйтесь обращаться за помощью к профессиональным флористам. Они всегда подскажут по цветам, оформлению, деталям и помогут составить букет, который сделает ваше первое свидание по-настоящему незабываемым, романтичным и вдохновляющим.