Чем хороши стиральные машины Whirlpool
Отдел информации

Чем хороши стиральные машины Whirlpool

Стиральная машина — один из обязательных видов бытовой техники для дома. Если сушильная машина, робот-пылесос, посудомойка есть не у всех, то стиральной машиной оснащены домохозяйства по всей стране. Неудивительно, ведь как стирать руками постельное белье или постоянные горы испачканных детских вещей?

Самое главное при покупке стиральной машины — производитель, именно от бренда зависит надежность этого вида техники. А надежность и качественная сборка для стиралки очень важны, потому что она не должна допускать даже малейшей течи и не должна портить даже самые нежные ткани. Примером бренда, который отличается отличной репутацией, — Whirlpool. Современная стиральная машина Whirlpool — это пример качества по доступным ценам. Компания Whirlpool Corporation основана и функционирует в США, на данный момент является основным производителем самой разной бытовой техники в этой стране, получила широкую известность во всем мире.

Бренд Whirlpool предлагает широкий выбор стиральных машин с фронтальной и вертикальной загрузкой. Рассчитаны они на разные потребности, поэтому можно найти модели от 3 до 7 кг разовой загрузки и даже больше. Все стиральные машины оснащены базовыми опциями и прекрасно справляются со стиркой хлопка, шерсти, шелка, но есть и более продвинутые модели, которые обладают функцией сушки или удаления пятен. Чем больше функций, тем выше цена. Зависит она и от объема загрузки. Поэтому перед покупкой подумайте, сколько белья вам нужно стирать за один раз, какие опции нужны, а от каких можно и отказаться. Но если вы живете не один и у вас есть дети, не стоит брать стиральную машину с объемом загрузки меньше 5-6 кг. Набивать плотно барабан вещами нельзя, потому что так происходит постепенно разбалансировка барабана, а белье выстирывается гораздо хуже. Поэтому лучше взять машинку немного больше, чем гонять ее много раз, чтобы выстирать все белье.

Еще один плюс машин "Вирпул" — экономное потребление электроэнергии. Они относятся к классу энергопотребления А+, это очень хороший показатель, а значит счета за свет не будут вас вводить в уныние.

Вот инновационные функции, которые успешно реализованы в стиральных машинах от Whirlpool:

  • Hot finish — горячее финишное полоскание;
  • Supreme care — опция сохранения структуры, расцветки вещей;
  • Colour — препятствование линьке вещей, склонных к изменению цвета;
  • Wave motion plus — цикличность вращения барабана в соответствии с весом белья и типом тканей.

Современная стиралка Вирпул отличается от аналогов широким выбором опций по вполне доступной цене. При этом производитель делает ставку на экономию ресурсов и безопасность — в машинках есть защита от протечек, выключение при неполадке с электросетью, защита от детей.