Замороженная выпечка: технологии, особенности и преимущества
Отдел информации

Замороженная выпечка: технологии, особенности и преимущества

Разнообразная замороженная выпечка для кофеен позволяет оперативно пополнять ассортимент сдобных изделий, хлебобулочной продукции в кафе и ресторанах, ускорить процесс обслуживания клиентов при работе на вынос. Отличные вкусовые качества дополняются высокой скоростью тепловой обработки. Замороженная продукция сразу же помещается в печь и не требует предварительных подготовительных мероприятий.

Подобная технология стала открытием компании Фацер. Специалисты разработали возможность выпекания без разморозки PRO-Bake, которая хорошо применима к дрожжевым и бездрожжевым изделиям. Четкая методика позволила гарантировать сохранение всех качеств сдобы - мягкость, свежесть, приятный аромат, хорошие вкусовые характеристики.

Приобретение сладкой замороженной выпечки оптом

Ассортимент сладкой сдобы в заведениях общепита в городе Москва включает в себя различные виды пончиков, дэниши, слойки, полоски, гребешки, булочки, кармашки, уголки с начинкой и без начинки. Адаптировать технологию заморозки удалось к 60 позициям, включая свежий хлеб (багеты, батоны, чиабатта). Для кофеен и небольших заведений подобная продукция позволяет полностью удовлетворить основные запросы большого потока клиентов в час пик.

Заказ замороженной выпечки и сдобы актуален для тех владельцев, которые не обладают широкими производственными мощностями для приготовления хлебобулочных изделий по технологии полного цикла.

Оперативная продажа сдобных изделий Fazer - оптом полностью реализует потребности владельцев заведений и позволяет сэкономить временные издержки для более качественного и быстрого обслуживания посетителей (особенно актуальны услуги компании для кафе и кофеен, расположенных в зонах активного клиентского потока).

Преимущества выбора полуфабрикатов пончиков донатс:

  • высокая скорость приготовления блюд - из морозилки в печь;
  • широкий ассортимент сладкой и несладкой сдобы и создание необычных вкусовых сочетаний;
  • сохранение свойств выпечки вне зависимости от типа выбранного оборудования;
  • расширение возможностей для владельцев кафе с небольшими кухнями и мини-пекарнями;
  • приобрести замороженные пончики оптом - возможно по разумной цене с минимальной наценкой за единицу продукции.

Компания Фацер предлагает оптимальные условия по доставке товаров и широкий выбор позиций в каталоге.