
Дочернее предприятие Трампа
Украинская делегация готовится к вылету для подписания кабальной сделки
28 июля, в день Святого равноапостольного кн. Владимира – день крещения Руси, командующим ополчения Народным ополчением Донбасса Игорь Стрелков подписал приказ о запрете матерной брани в армии Новороссии.
Как заявил командующий, слова матерной брани нерусского происхождения, и употреблялись врагами Руси для осквернения наших святынь. В этой связи невозможно русскому воину употреблять язык врага.
"Сегодня.ру" посчитало актуальным привести текст приказа полностью:
"П Р И К А З
о запрете матерной брани в армии Новороссии
Мы называем себя православной армией и гордимся тем, что служим не золотому тельцу, а служим Господу нашему Иисусу Христу и своему народу. На наших хоругвиях изображен лик Спасителя.
Употребление воинами матерной брани является хулой на Господа и Божью Матерь, которым мы служим и которые нас покрывают в бою.
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Запретить употребление матерной брани.
2. Командирам подразделений довести приказ до личного состава. Командирам и офицерам по идеологии проводить разъяснительную работу о смысле матерной брани и причинах ее недопустимости.
3. Брань в публичных местах приравнять к серьезному дисциплинарному нарушению и наказывать соответственно.
Разъяснение
Слова матерной брани нерусского происхождения, и употреблялись врагами Руси для осквернения наших святынь, чтобы воздействуя на русских воинов через дух, сломить их в бою и поставить народ на колени. Поэтому матерная брань – это богохульство, которое всегда считалось тяжким грехом. Принцип врагов Руси был тот же, что и сегодня у ненавистников христиан, захвативших власть в Киеве, которые приказывают православным украинцам стрелять по своим же храмам, глумиться над хоругвиями с ликом Спасителя и над православным священством.
В этой связи невозможно русскому воину употреблять язык врага. Это духовно унижает нас и ведет армию к поражению.
Командующий ополчение ДНР
полковник И.И. Стрелков
28.07.2014,
в день Святого равноапостольного кн. Владимира – день крещения Руси".
Украинская делегация готовится к вылету для подписания кабальной сделки
Потери натовской техники в Курской области составили 1,5 тысячи единиц
Православные празднуют Благовещение Пресвятой Богородицы
Кашу им давали только на остановках
Российские силы ударили по украинским объектам
Подлые удары врага по мирным людям
О чем Дмитриев говорил с представителями администрацией США
США впервые не будут участвовать в сходке спонсоров Киева
Киев не успел скрыть следы зверских преступлений в Курской области
Бывшая колония продолжает работать на хозяев
Русская самобытность должна быть аккумулирована в реальность
Американский президент сделает Британию «снова великой»
У ЕС нет «сильного плана» для борьбы с США
США пытаются нащупать границы дозволенного
Вторая часть Марлезонского балета
Сербский президент заявил об ограниченной помощи Красной армии в освобождении Югославии
Укронацисты активизировались после визита Бербок
Россия должна вырвать корни русофобии на Украине
Их не пустят в Ростех, Росатом, Роскосмос и Внешэкономбанк
Европа просит США усилить давление на русских
Как нацисты уничтожают своих
Охранники Майданека — «борцы со сталинизмом»
Самое грозное наступательное оружие Второй Мировой