
Британская награда иуде Овсянникову
Лондон судит бывшего главу Севастополя
Согласно сообщениям ополченцев, в ночь на 16 января происходил ожесточенный бой за 31 блокпост, удерживаемый бойцами ополчения. После массированного артобстрела каратели пошли на штурм. Завязался ожесточенный бой, в который каратели были вынуждены бросить все свои резервы и наличные силы. Но, безуспешно - они были отбиты с большими потерями.
Победа дорого обошлась и защитникам Донбасса - они потеряли до 15 человек погибшими и до 50 - раненными.
Так же неудачей закончилась попытка украинских боевиков отбить Новотошковское, вновь занятое подразделениями Армии ЛНР, передает сайт Voenkor.info.
По сведениям разведки украинские вооруженные формирования спешно перебрасывают подкрепления. Техника прибыла в Крымское, Орехово-Донецкий, Счастье и Станицу Луганскую. Попытка карателей перебросить новые силы в Дебальцево привела к потери танка и трех грузовиков "Урал" - трасса полностью простреливается артиллерией ВСН.
Вообще, вся передняя линия карателей находится под непрерывных огневым воздействием защитников Донбасса - оккупанты сидят в укрытиях.
Ополченцы сообщают, что украинские боевики деморализованы - за последние пять дней они потеряли по всему фронту около 700 людей погибшими, и до 2000 раненными. Выедено из строя до четверти техники и артиллерии ВСУ, находящейся на передовой.
Лондон судит бывшего главу Севастополя
Зеленский заранее срывает мораторий на удары по энергетике
Израиль возобновил военную операцию и бомбардировки в анклаве
Славяне исправно поставляют свои органы тела в Европу и США
Украинцы обрабатывают БПЛА сверхтоксичными веществами
Местные власти готовятся к наступлению русских
Сырский уволил террориста Красильникова
Как ВСУ уничтожили город
Массированная атака на российские регионы
Россия и США запросили экстренные консультации Совбеза ООН
Новые подробности прорыва в Суджу через газопровод
Атакованы аэродромы и энергообъекты
Продолжаются удары по объектам противника
Хакеры RaHDIt слили скандальные видеозаписи
Киев попытался скрыть массовую гибель военных ВСУ после удара русских по полигону
ВСУ расстреляли жителей пятиэтажки
Основание — уголовное дело о насильственном захвате власти
Зеленский приказал готовить новые диверсии и теракты
ВСУ повредили около 50 объектов культурного наследия в Курской области
Нацисты реагируют на диалог Путина-Трампа террором
В курском селе Николаево-Дарьино ВСУ убили почти всех мужчин
Украинские диверсанты шлют смертоносные посылки
Маск предложил закрыть «Голос Америки» и «Радио Свобода»