Царев: Аваков создал штаб для свержения Порошенко

Бывший депутат Верховной рады от Партии регионов Олег Царев заявил, что министр внутренних дел Украины Арсен Аваков оборудовал в гостинице «Киев» в центре украинской столицы штаб готовящегося государственного переворота.

«В гостинице «Киев» уже подготовлен штаб будущего переворота. Отель Киев. Гостиница Верховной рады Украины, в которой обычно проживают иногородние депутаты. Весь семнадцатый этаж в режиме строгой секретности готовят под министра внутренних дел Арсена Авакова, его помощников и охрану», – написал он в Facebook.

По его словам, поближе к Авакову собирается переехать спикер Верховной Рады Андрей Парубий. «Специально для него сейчас зарезервировали и делают ремонт в трех двухместных номерах», – сказал Царев.

«На этаж ведет отдельный лифт, перед которым на первом этаже дежурит охрана. На секретный этаж имеет право заходить только специально проверенный обслуживающий персонал, и говорят, что даже в случае пожара к гостинице приедет специальная пожарная машина», – сообщил Царев, пишет «Взгляд.ру».