Мы возвращаем города
Операция по освобождению Покровско-Мирноградской (Красноармейско-Димитровской) агломерации в самом разгаре
Сербия стала во много раз сильнее благодаря получению российского зенитного ракетно-пушечного комплекса "Панцирь-С1". Об этом заявил в среду президент Сербии Александар Вучич в обращении к гражданам.
"Хочу оповестить вас, что Сербия в военном смысле с сегодняшнего дня стала намного сильнее. Мы укомплектовали наш комплекс "Панцирь-С1". Мы ни от кого это не скрывали, открыто заявили это даже тем, кто этому не рад", - сказал он. Вучич отметил, что его страна стала "не вдвое, а во много раз сильнее".
Первая партия комплекса комплекса "Панцирь-С1" была доставлена в Белград 22 февраля. Ранее сербские военные прошли обучение на комплексах и готовы к работе с новой техникой.
24 октября 2019 года президент Сербии Александар Вучич заявил, что Белград заказал данный комплекс ."Панцирь-С" предназначен для ближнего прикрытия гражданских и военных объектов от средств воздушного нападения в любой погодно-климатической и радиоэлектронной обстановке днем и ночью. Также комплекс может осуществлять защиту обороняемого объекта от наземных и надводных угроз, пишет ТАСС.
Операция по освобождению Покровско-Мирноградской (Красноармейско-Димитровской) агломерации в самом разгаре
К Зеленскому подбираются. России нужна непреклонность
Украинская гос ж/д компания больше не работает в Донбассе
Соратники американского лидера перебираются в «зеленые зоны»
Чем вредна для России навязываемая "сделка" на украинском ТВД
Ядерные испытания США ускорят мировую гонку вооружений
Подводные камни нового плана ЕС по Украине
Идентификация миротворчества Трампа
К предстоящей встрече президентов РФ и США
Штурмовые группы неумолимо освобождают Донбасс от бандеровской оккупации
О визите аш-Шараа в Москву
ВСУ, скорее всего, атакуют Приднестровье
Новый конфликт на Ближнем Востоке неизбежен
России готовят каскад ракетных ударов и налетов беспилотников
На берегах Потомака могут быть неприятно удивлены
Из ВСУ исчезло уже полмиллиона человек
Зачем киевскому узурпатору потребовалась "олимпийская пауза"
У войны может быть и женское лицо
У Мерца во всем виновата Россия
Американский лидер пытается всех перехитрить
Бунт оппозиции в Грузии не удался
От стойкости Каракаса зависит расклад в «Большой игре»
Антироссийский Кавказский фронт пока не состоялся