 
    Зачем вооружаются мигранты
Заветная мечта вражеских разведок — организация в РФ межнационального конфликта
    Число людей, умерших в Великобритании после заражения новым коронавирусом, в понедельник достигло 335. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные Национальными службами здравоохранении Англии, Уэльса и Шотландии.
"Еще 46 пациентов, чьи результаты анализов на заражение коронавирусом были положительными, умерли. Таким образом, число подтвержденных летальных случаев в Англии достигло 303", - говорится в сообщении, распространенном Национальной службой здравоохранения Англии.
За сутки по четыре новых летальных случая были отмечены в Уэльсе и Шотландии, где число умерших достигло 16 и 14 соответственно. О втором умершем пациенте, который был заражен коронавирусом, в воскресенье сообщили власти Северной Ирландии.
Общенациональная статистика по количеству выявленных случаев заражения и общему числу смертей будет обновлена позднее.
В правительстве Соединенного Королевства признают, что реальное число заразившихся может быть значительно больше количества подтвержденных случаев. По оценкам главного санитарного врача Англии Криса Уитти и научного советника британского правительства Патрика Валланса, на каждого пациента, умершего в стране после заражения новым коронавирусом, может приходиться по тысяче инфицированных, пишет ТАСС.  
 
    Заветная мечта вражеских разведок — организация в РФ межнационального конфликта
 
    Способ избежать похищения на улице Украины
 
    По той же логике на "тысячу" можно лепить "Садовод"
 
    Интервью Юрия Котенка в программе «Эмпатия Манучи»
 
    К 45-летию его выхода из заключения
 
    Можно ли доверять русским оружие
 
    Из архива насельника Данилова монастыря, 1985 г.
 
    Мегаполисы и особенности географической войны в Европе и России
 
    Искусство и воспитание национально-ориентированной элиты в культуре
 
    Сказки, в которые верят взрослые
 
    Такой шаг не уменьшит число пришельцев в стране
 
    Феминистки рукоплещут авторам, стоя и торжественно
 
    Демографическое фиаско режима Зеленского
 
    «Четвертая волна» в ожидании фильтрации
 
    Россия в воронке перманентного конфликта
 
    Россия освобождается от еще одного «наследия» Совета Европы
 
    Что стоит за этим процессом
 
    На таких семьях, как Клевцовы, держится Россия
 
    Забывчивость — плохой попутчик в истории
 
    О новых учебниках по истории
 
    Миграционный фактор в условиях войны
 
    Механизмы самосохранения русского народа
