
Сербский гамбит
В коллапсе государственности бывшая дружественная страна может винить только себя
Более 1 млн человек приняли участие в дистанционном электронном голосовании по поправкам к Конституции РФ. Об этом сообщил журналистам в понедельник руководитель общественного штаба по контролю и наблюдению за общероссийским голосованием в Москве Илья Массух.
"Штаб работает, работал все выходные, внимательно отслеживаем ситуации. В дистанционном электронном голосовании приняли участие более 1 млн человек. [Явки] 100% не будет, я хочу проголосовать бумажным способом (хотя зарегистрировался онлайн), хочу проверить, как меня вычеркнут, проверят и так далее", - сказал Массух.
До окончания дистанционного электронного голосования остается менее 30 часов, оно завершится 30 июня в 20:00 мск. Всего для участия в онлайн-голосовании было подано около 1 млн заявлений от москвичей и почти 140 тыс. заявлений от нижегородцев.
"На 14:00 в Москве получили бюллетени почти 886,5 тыс. голосующих, почти 873,3 тыс. [человек] из них проголосовали. Сегодня предпоследний день электронного голосования", - добавил официальный представитель штаба Александр Асафов.
Явка на дистанционном электронном голосовании по поправкам к Конституции РФ достигла 85%, проголосовали более 996,1 тыс. человек - такие данные опубликованы на информационных экранах в оперативном штабе по наблюдению за голосованием, передает ТАСС.
Онлайн-голосование началось в четверг в 10:00 мск, в нем принимают участие жители Москвы и Нижегородской области. По состоянию на 14:44 мск явка составила 85,0%. Принято 996 108 бюллетеней.
Элемент не найден!
В коллапсе государственности бывшая дружественная страна может винить только себя
Но России не стоит злорадствовать
Бандеровские террористы и «дикие ЦРУшники»
Зеленский вынес смертный приговор будущему
Минобороны прокомментировало сегодняшние удары по Украине
Кокаиновая мартышка преподнесла подарок США
Обезьяньи хитрости на русских впечатления не произвели
«Метод» США против Москвы не сработает
Времени нет. Нужно готовиться к затяжной войне
Небензя обозначил условия для прекращения огня
Стало известно содержание украинского меморандума
Запад жалуется на поставки из КНДР в Россию
Позволит ли русская лягушка варить себя?
Зеленский заявил о проблемах с поставками дронов
Точная дата пока неизвестна
На Украине обсуждают последствия заявления Мерца
Президент Франции пытается наладить контакты в Юго-Восточной Азии
Запад желает повторить для русских Брестский мир
Когда личные амбиции губят страны
Общаться с русскими на равных — это право надо еще заслужить
В Россию вернулись 390 человек
Новая администрация США не хочет быть привязанной к Украине