
Левобережья бандеровцам не жалко
Банковая убеждает украинцев потерпеть еще 5 лет
Министерство обороны США не развёртывало свои подразделения в Портленде в штате Орегон для пресечения беспорядков и не собирается это делать.
«Могу вам сказать абсолютно точно, что никакие силы министерства обороны не перебрасывались в Портленд, не находятся в процессе переброски сейчас, и мы не рассматриваем возможность их переброски», — приводит ТАСС слова официального представителя Пентагона Джонатана Хоффмана.
По словам представителя министерства обороны, возникает путаница, и ошибочные представления о том, что в город были введены войска из-за того, что сотрудники других федеральных силовых ведомств, которые развёрнуты в городе, используют форму одежды, которая напоминает военную.
Ранее политики-демократы и власти штата Орегон потребовали от Дональда Трампа вывести сотрудников федеральных силовых ведомств из города Портленд, где уже более 50 дней продолжаются акции протеста. Мэр города и губернатор штата заявили, что Трамп использует против демонстрантов «тайную полицию», сообщает RT.
Банковая убеждает украинцев потерпеть еще 5 лет
В коллапсе государственности бывшая дружественная страна может винить только себя
Миллиардер "сожалеет" о высказываниях в адрес Трампа
О Спецоперации и украинском терроре. К чему готовиться
Но России не стоит злорадствовать
Бандеровские террористы и «дикие ЦРУшники»
Зеленский вынес смертный приговор будущему
Минобороны прокомментировало сегодняшние удары по Украине
Кокаиновая мартышка преподнесла подарок США
Обезьяньи хитрости на русских впечатления не произвели
«Метод» США против Москвы не сработает
Времени нет. Нужно готовиться к затяжной войне
Небензя обозначил условия для прекращения огня
Стало известно содержание украинского меморандума
Запад жалуется на поставки из КНДР в Россию
Позволит ли русская лягушка варить себя?
Зеленский заявил о проблемах с поставками дронов
Точная дата пока неизвестна
На Украине обсуждают последствия заявления Мерца
Президент Франции пытается наладить контакты в Юго-Восточной Азии
Запад желает повторить для русских Брестский мир
Когда личные амбиции губят страны
Общаться с русскими на равных — это право надо еще заслужить