
Левобережья бандеровцам не жалко
Банковая убеждает украинцев потерпеть еще 5 лет
Представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня готово к созданию полноценного и эффективного механизма по реагированию и предупреждению фактов нарушения РПО. Об этом сегодня заявил руководитель представительства Руслан Якубов.
"Представительство ДНР в СЦКК и в переговорном процессе заявляет, что готово к такому взаимодействию и созданию полноценного, эффективного механизма по реагированию и предупреждению фактов нарушения режима прекращения огня. Ожидаем аналогичных, соответствующих подписанным дополнительным мерам, шагов от украинской стороны в СЦКК", — отметил Якубов.
Он подчеркнул, что подписание пакета дополнительных мер по усилению и контролю перемирия свидетельствует о возможности, при наличии политической воли, консенсуса в стабилизации обстановки на фронте и взаимодействия между противоборствующими сторонами.
"Оперативные группы представительства ДНР в СЦКК, как и ранее, в режиме 24/7 контролируют обстановку на линии соприкосновения и готовы своевременно реагировать на нарушения противника, в том числе путем задействования соответствующего механизма, прописанного в дополнительных мерах", — говорится в заявлении, сообщают "Новости Донецкой Республики".
Банковая убеждает украинцев потерпеть еще 5 лет
В коллапсе государственности бывшая дружественная страна может винить только себя
Миллиардер "сожалеет" о высказываниях в адрес Трампа
О Спецоперации и украинском терроре. К чему готовиться
Но России не стоит злорадствовать
Бандеровские террористы и «дикие ЦРУшники»
Зеленский вынес смертный приговор будущему
Минобороны прокомментировало сегодняшние удары по Украине
Кокаиновая мартышка преподнесла подарок США
Обезьяньи хитрости на русских впечатления не произвели
«Метод» США против Москвы не сработает
Времени нет. Нужно готовиться к затяжной войне
Небензя обозначил условия для прекращения огня
Стало известно содержание украинского меморандума
Запад жалуется на поставки из КНДР в Россию
Позволит ли русская лягушка варить себя?
Зеленский заявил о проблемах с поставками дронов
Точная дата пока неизвестна
На Украине обсуждают последствия заявления Мерца
Президент Франции пытается наладить контакты в Юго-Восточной Азии
Запад желает повторить для русских Брестский мир
Когда личные амбиции губят страны
Общаться с русскими на равных — это право надо еще заслужить