
В плену у мертвецов
Аспекты и нюансы обменного процесса с Украиной
Число подтвержденных случаев инфицирования новым коронавирусом в мире превысило 17,39 млн, увеличившись за 24 часа более чем на 289 тыс. Согласно опубликованным в субботу данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), количество летальных исходов выросло более чем на 6 тыс. и превысило 675 тыс.
По состоянию на 11:00 мск 1 августа в мире были зарегистрированы 17 396 943 инфицированных и 675 060 умерших. Заразившихся стало за сутки больше на 289 321, число умерших увеличилось на 6 142.
Днем ранее были выявлены 292 527 случаев заражения и 6 812 летальных исходов. Статистика ВОЗ учитывает только официально подтвержденные сведения о случаях заражения и смерти, предоставляемые государствами.
Регион Северной и Южной Америки занимает первое место по числу инфицированных - 9 320 330. За сутки этот показатель вырос на 168 157. Число умерших там увеличилось на 4 096 и достигло 355 217. В Европейском регионе зарегистрированы 3 357 465 заразившихся и 212 978 умерших. За 24 часа число инфицированных возросло на 22 550, умерли 450 человек, сообщает ТАСС.
Аспекты и нюансы обменного процесса с Украиной
Возбуждено дело о госизмене
Предстоятелю Русской Православной Старообрядческой Церкви
Старинный собор осквернен сатанистами при попустительстве властей
Новое поколение режиссёров — на подходе
Еврокомиссия напрямую заинтересована в украинском конфликте
В России задержали боевиков, воевавших в бандах Басаева и Хаттаба
«Глупость — дар Божий, но не следует им злоупотреблять»
Русский солдат Дмитрий Мулыгин о музыке, войне и Боге
На Ставрополье накрыли террористическую ячейку
Сохранить Россию — наш долг, прославить — наша честь
Как украинские нацисты казнят сослуживцев
Майский День Беспамятства Украины
Быстрые углеводы современной культуры
Студенты МГИМО приехали восстанавливать Донбасс
Рядом огородик со свеклой, морковью, капустой
Африканская миссия Церкви Русской
Как один прилёт изменил всё: от будней юриста к помощи на передовой
Трамп озвучил диагноз нелегитимного
Бюргерам надоела спокойная и сытая жизнь
Манипуляция с "зелеными человечками" и загадочными "сверхтехнологиями"
На украинских сайтах по поиску работы растет число предложений
Укронацисты делают ставку на бандподполье