
Не «Минск-3». Но тоже шулерство
На роль добросовестного контрагента Трамп не годится
Премьер-министр России Михаил Мишустин считает, что РФ во время пандемии коронавируса, мирового экономического кризиса и антироссийских санкций удалось "пройти по острию", выполняя одновременно социальные обязательства государства и выведение экономики на рост.
"Работа над проектом бюджета велась в условиях серьезных финансовых вызовов: к действующим против нашей страны санкциям и низким нефтяным ценам добавились эпидемиологические риски. В итоге нам удалось пройти по острию, по очень тонкой грани, когда надо было балансировать, решая одновременно важнейшие задачи безусловного выполнения всех социальных обязательств государства и выведения экономики на темпы роста и развития страны", - заявил председатель правительства на заседании кабинета министров в среду.
По его словам, устойчивость экономики России гарантирует выполнение всех социальных обязательств, сообщает ТАСС.
В трудной ситуации все, а не только нефтяные компании, должны принимать участие в решении проблем в экономике, добавил Мишустин.
Глаа правительства отметил, что восстановление доходов людей и занятости, а также спроса, начнется уже в 2021 году.
На роль добросовестного контрагента Трамп не годится
Для Трампа Арктика важнее Украины
О публичной реакции на Зангезурский коридор
Фридрих Мерц летит в политическую пропасть
Последний шанс на исторической развилке Европы
Как аукнется, так и откликнется
Уже шесть лет Россия старается удержать Европу от суицида
Чем опасен содомит у власти
Специфика политики Трампа и Еврокомиссии
Украинский вклад в мексиканские нарковойны
Что стоит за сообщениями об отправке оружия в Армению
Русский прорыв в синхронном плавании
Ставка — судьба русского государства
Экс-президент Франции жаждет поражения России и гибели Европы
На этом витке истории Россия теряет позиции в ключевом регионе
На Украине есть традиция — Родину обирать
Цели — непостоянны. Стратегия — лозунги. Границы между врагами и друзьями нет
За словоблудием скрывается истерика
Новый «план Маршалла» + войска НАТО
Американский президент пытается повернуть историю вспять
За что в Брюсселе Пашиняну прощают геноцид армян
Крик о помощи или израильская ловушка?
Европейские лидеры под угрозой поражения