Трамп пообещал помешать левакам установить сегрегацию в США

Леваки хотят установить свою сегрегацию по расовому признаку в Соединенных Штатах, заявил президент США Дональд Трамп в ходе своего выступления в Национальном архиве.

«Леваки пытаются разделить нас по расовому признаку в угоду политике, навязать новую сегрегацию. Мы не должны позволить этому случиться», — заявил он.

По словам Трамп, радикальные движения, устраивающие уличные беспорядки в американских городах и требующие сноса памятников, хотят уничтожить наследие США. Он вновь пригрозил всем вандалам и мародерам тюремными сроками.

Одно из причин, по которым в США произошел всплеск протестов, Трамп назвал непатриотичную пропаганду в учебных заведениях страны. По его мнению, студентам и школьникам навязывают комплекс неполноценности и стыда за свою историю. В связи с этим Трамп намерен заняться патриотическим воспитанием в школах Соединенных Штатов.

12 сентября президент США Дональд Трамп пообещал подавить уличные беспорядки в день президентских выборов, если таковые возникнут. По его словам, подобные выступления будут подавлены очень быстро, сообщает REGNUM.