В Подмосковье на выходных пройдет более 60 ярмарок

В Подмосковье на выходных пройдет более 60 ярмарок. Об этом, как передает правительство Московской области, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.  

В сообщении говорится, что 64 ярмарки (сельскохозяйственные, универсальные и тематические) на 2 792 торговых места планируется провести в 38 муниципалитетах региона.

Так, фестиваль «Гребневская ярмарка» завтра откроется в городском округе Щелково на центральной площадке усадьбы Гребнево, тематическая ярмарка «Дары Подмосковья» пройдет в городском округе Луховицы, социальная ярмарка «Ценопад» пройдет в Одинцовском городском округе,тематические ярмарки «Дары осени в Подмосковье» пройдут в городских округах Павловский Посад и Краснознаменск и тематические ярмарки «Дары осени» и «Золотая осень» пройдут в городском округе Мытищи.

Кроме того, в городских округах Клин, Одинцовский, Подольск, Зарайск Ивантеевка, Истра, Красногорск, Серпухов пройду сельскохозяйственные ярмарки.

А в городских округах: Серпухов, Ступино, Талдомский, Чехов, Лотошино, Луховицы, Лыткарино, Волоколамский, Власиха, Воскресенск, Балашиха, Богородский, Коломенский, Красногорск, Лосино-Петровский, Дмитровский, Жуковский, Истра, Наро-Фоминский, Орехово-Зуевский, Пушкинский, Можайский, Мытищи, Рузский, Сергиево-Посадский, Щелково, Электрогорск, Электросталь пройдут универсальные ярмарки.