
Вытравливание русскости
О новых учебниках по истории
Установленную законом ответственность влечет выезд на лед водоема на автотранспортных средствах вне специально оборудованных ледовых переправ. Об этом сообщили ИА MagadanMedia в пресс-службе прокуратуры Магаданской области.
Территории, которые примыкают к береговой линии морей, рек, ручьев, каналов, озер, водохранилищ и на которых устанавливается специальный режим осуществления хозяйственной и иной деятельности в целях предотвращения загрязнения, засорения, заиления указанных водных объектов и истощения их вод, а также сохранения среды обитания водных биологических ресурсов и других объектов животного и растительного мира, являются водоохранными зонами в соответствии с частью 1 статьи 65 Водного кодекса РФ.
Движение и стоянка транспортных средств (кроме специальных транспортных средств), за исключением их движения по дорогам и стоянки на дорогах и в специально оборудованных местах, имеющих твердое покрытие, запрещается в границах водоохранных зон. Это следует из пункта 4 части 15 статьи 65 Водного кодекса РФ.
Наложение административного штрафа на граждан в размере от 3 тысяч до 4 тысяч 500 рублей влечет невыполнение указанных норм.
О новых учебниках по истории
Механизмы самосохранения русского народа
Простые феномены войны
Боец Дикой Дивизии Донбасса о роли Запада на фронтах СВО
Страна переходит в состояние информационного вакуума
Главное, чтобы наместник Гондора дал команду зажечь сигнальные огни, и Рохан явится
Сотрудники ФСБ задержали украинского агента
Киев забрал первую партию уничтоженных боевиков
Аспекты и нюансы обменного процесса с Украиной
Возбуждено дело о госизмене
Предстоятелю Русской Православной Старообрядческой Церкви
Старинный собор осквернен сатанистами при попустительстве властей
Новое поколение режиссёров — на подходе
Еврокомиссия напрямую заинтересована в украинском конфликте
В России задержали боевиков, воевавших в бандах Басаева и Хаттаба
«Глупость — дар Божий, но не следует им злоупотреблять»
Русский солдат Дмитрий Мулыгин о музыке, войне и Боге
На Ставрополье накрыли террористическую ячейку
Сохранить Россию — наш долг, прославить — наша честь
Как украинские нацисты казнят сослуживцев
Майский День Беспамятства Украины
Быстрые углеводы современной культуры