Очень странные теракты
Синхронные расстрелы в дни Хануки
Военнослужащий ДНР погиб в результате сброса боеприпаса с беспилотника вооруженных сил Украины на западе Донецка. Об этом сегодня сообщило представительство Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.
"Сегодня в 11:40 вооруженные силы Украины, используя ударный БПЛА, нанесли удар по позициям Народной милиции ДНР в районе поселка Старомихайловка. В результате сброса взрывного устройства погиб защитник нашей Республики", — отметили в СЦКК.
В представительстве добавили, что ситуация на линии соприкосновения с каждым днем продолжает ухудшаться, активизация боевых действий фиксируется на всех направлениях.
"Призываем украинскую сторону прекратить вооруженные провокации, иначе мы будем вынуждены дать адекватный симметричный ответ, — предупредили в представительстве ДНР в Совместном центре, сообщают "Новости Донецкой Республики".
Синхронные расстрелы в дни Хануки
Осужден торговец национальной безопасностью в цифровой сфере
Либеральный бред «нового молдаванина»
Вторые сутки противник массированно бьет по областному центру России
За что убили Чарли Кирка
Полякам не дали «прогнуть» Киев
Должна быть решимость в стремлении избавиться от пагубной зависимости
Киев готовит операторов FPV-дронов для наркокартелей
Светлой памяти воина Евгения Королева
Вопрос о прекращении туров в Азербайджан не стоит
Министр по реинтеграции Украины дезинтегрировался за границу
Сбиты свыше 80 вражеских БПЛА
Противник сообщает о масштабной атаке
О чем предупреждают землетрясения
В городе нет света, горят военные склады
ВСУ атаковали 11 российских регионов
Поражен логистический терминал ВСУ
Целью стало промышленное предприятие
Противник сообщает о масштабной атаке
Движение поездов приостановлено
Без электроснабжения остались 120 тыс. человек
В Днепропетровской области уничтожен вражеский ЗРК
Задействованы безэкипажные катера