
Бенефис педераста в Ле-Бурже
Макрон в амплуа политического импотента
Президент России Владимир Путин остается последовательным сторонником выстраивания добрых отношений с США, несмотря на враждебные проявления из Вашингтона. Об этом заявил в четверг журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
"В целом, несмотря на все резкие высказывания и враждебные проявления из Вашингтона, президент Путин остается последовательным сторонником выстраивания добрых отношений с Соединенными Штатами как минимум в тех областях, которые выгодны нам", - сказал Песков.
Агрессивность политики США в отношении РФ делает возможным использование любого лексикона для ее описания, прокомментировал Песков заявления Лаврова.
Враждебность и непредсказуемость действий США обязывает РФ быть готовой к худшим сценариям развития отношений двух стран, заявил Песков.
По словам представителя Кремля, Россия никогда не представляла ни для кого угрозы, но не позволит кому-либо ущемлять свои интересы. Он отметил, что Москва никогда не была сторонником доведения отношений с Вашингтоном "до ручки". "Мы никогда не представляли и не представляем для кого-либо угрозу, - указал Песков. - Но, конечно же, мы никогда никому, в том числе США, не позволим угрожать нам, диктовать что-то нам и ущемлять наши интересы", сообщает ТАСС.
Макрон в амплуа политического импотента
Опасный перекрёсток иудейской мистики, экономики и политики
Лондон готов для этого предоставить свои базы Израилю
У Трампа есть две недели для удара по Ирану
Когда политические иллюзии замещают реальность
Агрессия против Ирана установила новую планетарную парадигму
Освобождены населенные пункты на Сумском и Харьковском направлениях
Израиль бомбит инфраструктуру. США - наготове
Пхеньян отправит в Курскую область саперов и строителей
Москва передала Киеву более 6 тыс. тел украинских военных
Неблагоприятный прогноз немецкого политолога
Нападение сионистов и отпор им вынуждают США пересмотреть способы «сдерживания России»
Тегеран заявляет о стремлении к деэскалации
готовит России сценарий Югославии
Тегеран между войной и потерей лица
Банковая убеждает украинцев потерпеть еще 5 лет
Вашингтон исходит из того, что НАТО руками Украины уже ведет войну с Россией
В коллапсе государственности бывшая дружественная страна может винить только себя
Миллиардер "сожалеет" о высказываниях в адрес Трампа
О Спецоперации и украинском терроре. К чему готовиться
Но России не стоит злорадствовать
Бандеровские террористы и «дикие ЦРУшники»
Зеленский вынес смертный приговор будущему