Сеть отелей AccorHotels в Москве: качественный и доступный отдых
Отдел информации

Сеть отелей AccorHotels в Москве: качественный и доступный отдых

Насыщенный ритм столичной жизни, множество развлекательных заведений, а также интересных мест не оставят много времени для отдыха. По возвращении в отель вы, скорее всего, захотите полного расслабления, которое доставит удовольствие и поможет набраться энергии к следующему увлекательному дню в Москве.

онлайн-бронирование номера в отеле в Москве, гостиницы Москвы

Отели AccorHotels в Москве сеть гостиниц различного уровня комфорта, где вы получите все для максимально качественного отдыха. Удобное расположение, заботливый персонал, уютная атмосфера и доступные цены – то, что приятно выделяет наши отели среди остальных.

AccorHotels в Москве: отдых на любой вкус

Гостиничная сеть AccorHotels – отели, которые предлагают гостям европейские стандарты качества. Расположившись недалеко от сердца столицы, около метро и ТРЦ, они подойдут для семейного отдыха, деловых встреч, а также корпоративных мероприятий. Номера представлены в различном ценовом диапазоне, что позволит подобрать тот вариант, который отвечает индивидуальным финансовым возможностям гостей.

* Swissotel, Красные Холмы – пятизвездочный отель, возвышающийся на городом. Благодаря своему размещению на Садовом Кольце, гостиница замечательно подходит не только для деловых встреч и отдыха, но и для прогулок по городу;

* Mercure Арбат – это четырехзвездочная гостиница, которая находится на живописной улице столицы и предлагает для своих гостей комплексные услуги – от проведения переговоров до релакса в ИК-сауне;

* Отель Ibis – проживание в Москве с комфортом и по минимальной цене.

Бронирование номеров в AccorHotels

Для оперативного поиска, а также бронирования номеров сервис AccorHotels обеспечил интуитивно-понятный функционал. Поиск отеля в Москве можно осуществлять по названию города, району, по карте или коду гостиницы.

быстрое бронирование гостиницы в Москве, снять номер в Москве, бронирование со скидками

Рекомендуем бронировать номер за несколько дней до заезда. Также на сайте предусмотрена возможность отмены брони. В случае, если номер необходим срочно, то лучше связаться с отелем по телефону.

* При бронировании через онлайн сервис AccorHotels действуют специальные скидки.

* Предусмотрена опция онлайн регистрации, а также экспресс-выезда.

* Действует программа лояльности, которая обеспечивает еще более комфортный отдых.

* Подписавшись на рассылку, вы получаете доступ к различным бонусам и акциям.

У нас можно забронировать номер во всех отелях AccorHotels в Москве. Выберите интересующий вариант на сайте и даты пребывания в гостинице! Если есть вопросы, свяжитесь с консультантом центра бронирования.