Аренда автомобилей с водителем: преимущества для корпоративных клиентов
Отдел информации

Аренда автомобилей с водителем: преимущества для корпоративных клиентов

Аренда автомобилей с водителем: преимущества для корпоративных клиентов

Почти каждая компания часто нуждается в транспортном обслуживании. Поездки руководителей и сотрудников по городу, корпоративные выезды, организация трансферов для клиентов и партнеров фирмы – это далеко не полный список таких примеров. Если ранее для решения транспортного вопроса большинство компаний имели собственный автопарк, то сейчас большинство из них, предпочитают такую услугу, как аренда автомобиля с водителем. Обычно это решение предоставляет много преимуществ.

Преимущества аренды авто с водителем для корпоративных клиентов

* Экономические.

Покупка транспортных средств и их дальнейшее содержание – это серьезные расходы. К тому же, любая машина постепенно обесценивается: чем старше ТС, тем соответственно меньше его цена. Обратившись за помощью в специализированную компанию, Вам не придется нанимать дополнительных сотрудников: специалистов, занимающихся обслуживанием авто, водителей, а также выделять парковочные места. Кроме того, регулярно пользуясь услугой аренды машины с водителем, Вы сможете снизить налогооблагаемую базу по налогу на доход.

* Организационные.

Услугами аренды авто с машиной пользоваться очень удобно: просто оформите договор – и Вы решите свой транспортный вопрос. Если компания планирует содержать свой автопарк, для его реализации понадобятся существенные затраты сил и времени. Оформление документов на машину, прохождение техобслуживания, получение страховых полисов, наем сотрудников – все это провоцирует определенные организационные сложности, увеличивая нагрузку на бухгалтерию и руководящий состав.

* Представительские.

Одна из самых крупных компаний по аренде ТС в водителем в Москве и Санкт-Петербурге – «ТрансЛюкс» (http://www.translux.ru/). Если Вас интересует эта услуга, то рекомендуем обратиться именно к ним, так как это проверенная фирма, предлагающая услуги на самом высоком уровне.

Фирмы, содержащие собственный автопарк, обычно формируют его из авто среднего класса. К примеру, если нужен трансфер клиентов или партнеров в аэропорт, можно выбрать максимально респектабельные и комфортабельные авто. Чтобы организовать корпоративные выезды сотрудников компании, воспользуйтесь арендой микроавтобуса или минивэна с водителем. Так, сотрудничество с транспортной компанией позволяет подбирать походящий транспорт, в том числе и VIP-автомобили.