Швейцарские часы - как правильно выбрать
Отдел информации

Швейцарские часы - как правильно выбрать

Если вы задумались о приобретении статусных часов, одного из известных часовых домов, то следует соблюдать простые правила, и моменты, на которые стоит обращать внимание при выборе. Сейчас купить швейцарские часы можно в столице в магазинах, специализирующихся на продаже именитых брендов.

Из чего складывается стоимость

Настоящие швейцарские часы не могут стоить дешево по определению, но это понятие довольно абстрактно, одному покупателю стоимость будет казаться непомерно высокой, а для другого весьма приемлемой. Стоит понимать что брендовые часы известного производителя -это не массовый продукт, а в большинстве своем, выпускающийся эксклюзивно, ограниченными партиями. В некоторых случаях, изготовление производится индивидуально, на заказ с аутентичным дизайном. Купить элитные часы (http://www.chistueprudi.ru/shop/watch) могут позволить себе далеко все, а только самодостаточные люди с высоким уровнем дохода.

Стоимость дорогих часов складывается из тех основных факторов, и подчиняется правилам создаваемым этим рынком:

* Известность бренда - основной параметр, поскольку именно от истории и раскрученности часового дома зависит во многом стоимость. Известность складывается из целого ряда факторов, в совокупности создающих сам бренд. Сюда относятся и история, и длительность существования, и различные моменты которые случались с производителем марки на протяжении истории. К примеру, какие знаменитые личности пользовались продукцией данной марки, какие исторические персонажи стремились купить дорогие часы бренда.

* Механизм - бывает достаточно сложным или простым, и как правило, в каждой модели часов он отличается, а каждый производитель старается придавать механизму узнаваемые особенности. Установка механизма, тестирование и отладка должны производиться непосредственно в Швейцарии, в доказательство чему должны быть в наличии соответствующие отметки в паспорте.

* Корпус - выполнение корпуса из различных драгоценных металлов, с инкрустацией его камнями, так же вносит свою, пусть не львиную, но весьма существенную, долю в формирование цены.

В числе прочего в цену может входить определенная наценка от дилера, или закладываться комиссия официального представителя.

Где можно приобрести оригинальные часы

В Москве сейчас купить дорогие швейцарские часы предлагает часовой салон Wagner, все предлагаемые к продаже модели являются оригинальными произведениями лучших часовых мастеров. Посетить ближайший магазин в вашем районе и приобрести оригинальные часы, можно по адресам указанным на сайте, или непосредственно заглянув на сайт часового салона www.chistueprudi.ru и подобрать модель из имеющегося ассортимента.