Остановить содомскую агрессию!
Отдел информации

Остановить содомскую агрессию!

В Госдуме попросили проверить Instagram на ЛГБТ-пропаганду

В России содомиты, несмотря на ограничивающие их деятельность законы, с каждым днем увеличивают свою активность. В помощь извращенцам выступают социальные сети и прочее интернет-пространство. В связи с этим депутат Государственной Думы Анатолий Выборный попросил Генпрокуратуру РФ провести проверку официального Instagram-аккаунта Dolce & Gabbana. В своем запросе парламентарий указал, что на размещенных там фотографиях демонстрируются нетрадиционные отношения мужчин и женщин.

По словам Анатолия Выборного, размещенный в аккаунте контент подпадает под статью КоАП о ЛГБТ-пропаганде среди несовершеннолетних и должен быть ограничен для просмотра детей на территории России. «Пропаганда гомосексуализма сегодня приобрела массовый характер. Это настоящая атака на наш образ жизни, ценности и культуру. Даже больше подходит слово "агрессия"», - цитирует газета «Известия» депутата.

Как констатировал народный избранник, в этой массированной атаке принимают участие социальные сети, киноиндустрия и мировые бренды. При этом он не призывает травить содомитов и преследовать их, а лишь установить «заслон для информационной атаки против наших ценностей».

Между тем, нарушать российское законодательство по этой статье КоАП может не только аккаунт Dolce & Gabbana. К сожалению, в социальных сетях размещено великое множество ссылок как на русскоязычные, так и на иностранные страницы с подобным контентом.

Результатом такой информационный пропаганды становится вовлечение молодых россиян, включая подростков в содомское сообщество. К примеру, на днях в Санкт-Петербурге на Лиговском проспекте задержали 10 подростков, участвовавших в посвященном аниме мероприятии. Молодые люди расположились в лофт-проекте «Этажи», размахивали радужным флагом и т.п. В итогепосетителям даже пришлось вызвать сотрудников полиции, пожаловавшись на пропаганду символики содомского движения. Подростков доставили в отдел, после чего передали родителям.