Модная брендовая мужская верхняя одежда и другие тренды осени
Отдел информации

Модная брендовая мужская верхняя одежда и другие тренды осени

С наступлением нового сезона нужно обязательно обновить гардероб, чтобы соответствовать модным тенденциям. О самых горячих трендах читайте в нашей статье.

Белый цвет

Белый смотрится очень ярко, особенно на фоне серого пасмурного неба. Поэтому тем, кто хочет выделяться, стоит обязательно приобрести одежду такого цвета. Можно купить рубашки, брюки, пальто и так далее.

Интересно, что дизайнеры советуют носить все белое сразу. Однако в таком монохромном образе следует быть максимально осторожным, поскольку его легко запачкать. Лучше надевать светлую одежду в хорошую погоду.

Милитари

Военная тематика становится весьма популярной в моде. Такая одежда придает представителям сильного пола мужественности. На осень стоит купить фирменные ветровки мужские, бомберы, жилетки с военным принтом.

Многослойность

В холодный период года можно позволить себе экспериментировать с многослойными образами — жарко точно не будет, зато попадание в модные тренды обеспечено. Стилисты предлагают остановиться на 3-х уровнях. Например, модный образ может состоять из футболки, рубашки и куртки.

Приталенный костюм

Мужчинам, которые работают в офисе, стоит купить новый костюм. В этом сезоне актуальными являются приталенные модели, а вот oversize вышли из моды.

Панама

Даже самый скучный осенний образ исправит такой стильный и необычный аксессуар, как панама. Раньше этот головной убор использовался летом, однако в этом сезоне дизайнеры предлагают утепленные модели, поэтому они будут уместны осенью. На каждый день стоит выбирать панаму яркого цвета, а на деловые и официальные мероприятия есть варианты в пастельных оттенках.

Стеганая одежда

Актуальной, как и в прошлом сезоне, остается брендовая мужская верхняя одежда со стеганным узором. По этой ссылке https://royrobson.com.ua ее можно приобрести. Она добавляет образу ретро-эстетику. А еще будет хорошо сочетаться с любой обувью, будь то ботинки челси или спортивные кроссовки.

Длинный шарф

Осенью очень легко простудиться, поэтому в гардеробе будет уместным шарф. Но нужно покупать шарф не любой, а длинный и объемный. Именно такие модели сегодня в тренде.

Шарфы – это очень стильные и модные аксессуары. Дизайнеры предлагают их в широкой цветовой гамме, украшают металлическими брошами и другими декоративными элементами. Поэтому они станут изюминкой в любом образе, сделают его интереснее и многограннее.

Мех

В моде одежда с меховой отделкой. При этом дизайнеры начали использовать натуральный мех, мода на искусственный постепенно уходит.

Принты

Один из главных осенних трендов — принты. И речь не идет о традиционной клетке и полоске. Выбирать нужно вещи, на которых нарисованы настоящие картины.

Модная одежда от магазина Roy Robson

Осенний гардероб должен включать качественную и модную одежду. Такую предлагает немецкий бренд Roy Robson, который имеет 100-летнюю историю и громкое имя на европейском рынке. В его каталоге представлены куртки, пальто, свитера, футболки и многое другое. Каждый мужчина найдет то, что ему понравится.