Плитка La Fabbrica Seaside создаст стильное и уютное пространство в интерьере Вашего дома
Отдел информации

Плитка La Fabbrica Seaside создаст стильное и уютное пространство в интерьере Вашего дома

Итальянская компания по производству керамической плитки La Fabbrica уже более 10 лет представляет свою продукцию на мировом рынке элитных облицовочных материалов. За это время компания успела во многом преуспеть, заработать положительную репутацию и завоевать доверие мирового покупателя. Это стало возможно благодаря непрерывному развитию производства и совершенствованию используемых технологий, которые позволили добиться безупречных эксплуатационных и эстетических характеристик готовой продукции.

Основное направление деятельности компании – производство напольной керамической плитки и керамического гранита. Благодаря многолетнему опыту в этой области каждая коллекция компании отличается высокой прочностью и устойчивостью на износ, что особенно важно для оформления напольных покрытий.

Плитка для ванной La Fabbrica Smart – коллекция универсальной керамической плитки, способная гармонично вписаться интерьер. Особенность представленной коллекции в том, что плитку можно использовать как для облицовки напольного покрытия, так и в качестве облицовочного материала для стен. Таким образом, у Вас появится возможность придать интерьеру незабываемый вид, такой интерьер непременно привлечет внимание.

Дизайнеры коллекции предлагают 2 вида поверхности плитки: Lap. и Nat. Лаппатированной плитке присущ яркий глянцевый блеск и структурированная поверхность, которая может внести в помещение ощущение роскоши и торжественности.

Плитка для ванной с пометкой Nat. (стилизована под натуральный камень), так что благодаря матовой поверхности выглядит более натурально и ненавязчиво. Таким образом, каменная текстура приобретает совершенно разные образы, которые впишутся как в классический интерьер, так и более современные, «природные» образы.

Плитка Smart обладает безупречными техническими характеристиками, ведь она произведена в виде керамического гранита, который известен своей прочностью и износоустойчивостью. Благодаря этому, плитка для ванной может быть использована не только в оформлении жилых помещений, но также и общественных, где высокая проходимость и другие внешние воздействия могут достаточно быстро привести в негодность керамическое покрытие.

Коллекция La Fabbrica Smart представлена в нескольких натуральных оттенках: Cotton, Ice, Taupe, Acorn и Ebony. Все оттенки гармонично сочетаются друг с другом, так что Вы сможете экспериментировать с сочетанием различных оттенков, размеров и фактур.

Кроме того, для придания интерьеру большей выразительности и индивидуальности дизайнеры предлагают использовать декоративные элементы, украшенные полупрозрачными узорами, а также позолоченным узором «пейсли». Несколько художественных акцентов придадут помещению неповторимый характер и особенное настроение.

Источник: Компания КЕРАМ МАРКЕТ

Все эти коллекции можно купить в фирменных салонах КЕРАМ МАРКЕТ и в интернет-магазине

Сайт керамической плитки и керамогранита: https://www.keram-market.ru