Обучение business English для повышения эффективности бизнеса
Отдел информации

Обучение business English для повышения эффективности бизнеса

я

Современный бизнес ради успеха расширяет границы, выходит на международный уровень. Для достижения этой цели требуется много факторов. Один из основных – высокая компетентность сотрудников. Они должны не только отлично разбираться в тонкостях профессии, но и безупречно владеть английским языком. Далеко не все менеджеры могут похвастаться идеальными знаниями, что затрудняет переговоры, деловые переписки, заключение контрактов с партнерами и инвесторами. Нанимать переводчиков невыгодно с экономической стороны. Обучение персонала business english – лучший способ подготовить почву для новых достижений. Его можно пройти в онлайн-школе Skyeng.

Преимущества обучения персонала корпоративному английскому

Организация обучения персонала корпоративному международному языку имеет несколько важных преимуществ:

  • повышение компетентности сотрудников;
  • экономия на заработной плате (нет необходимости нанимать в штат профессиональных переводчиков);
  • уменьшение рисков хищения корпоративных данных сторонними людьми (в случае найма внештатных работников);
  • увеличение эффективности работы всех отделов компании;
  • рост доверия со стороны зарубежных партнеров, инвесторов и клиентов.

Затраты на обучение сотрудников окупаются с лихвой в короткие сроки. Инновационные методики преподавания исключают необходимость отрывать работников от их основных обязанностей или тратить много свободного времени.

Как проводится обучение в современной школе

Главная особенность обучения корпоративному английскому – индивидуальный подход к каждому человеку. Профессионалы составляют персональную программу с учетом уровня знаний, сферы занятости и прочих моментов. Это гарантирует высокую эффективность занятий. Подходит обучение всем, независимо от возраста, познаний, целей.

Уроки проводятся в онлайн-режиме. Слушатель сам выбирает время, получает доступ к большому количеству интерактивных материалов с компьютера или мобильного телефона. Благодаря грамотному подходу к обучению прогресс наблюдается после каждого занятия. Есть несколько форматов уроков – индивидуальные, групповые. Речевые навыки совершенствуются в разговорных клубах. Вебинары, лекции, квизы повышают интерес и улучшают общие результаты. Персональный преподаватель обеспечивает постоянное сопровождение на всех этапах обучения.