Обзор популярных сетей суши ресторанов в Сочи
Отдел информации

Обзор популярных сетей суши ресторанов в Сочи

Быстрая доставка суши в Сочи востребована всегда, а в курортный сезон эта услуга становится еще более популярной. В городе много любителей японской кухни и, конечно, каждый желает получить качественную еду. Чтобы не терять средства, нужно сразу заказывать блюда от проверенных заведений, которых здесь достаточно. Стоит рассмотреть самые популярные заведения, которые заслужили положительную репутацию.

Суши Мастер

Заведения этой сети известны как в РФ, так и за ее пределами. Данные рестораны специализируются на азиатской кухне, поэтому меню довольно обширное. В него входят многие популярные блюда, в частности – суши, роллы, супы, воки, поке, салаты и десерты.

Ресторан не заготавливают блюда наперед. Приготовление всегда начинается после подтверждения заказа. За счет этого вы можете быть уверенными в качестве еды, которую покупаете. К тому же, повара используют только свежие ингредиенты от проверенных поставщиков. Благодаря этому клиенты данной сети могут насладиться вкусом настоящих суши и роллов.

Заведение работает только на доставку и самовывоз, поэтому цены здесь более доступные чем в заведениях, которые предлагают поесть в зале. Курьеры справляются с доставкой примерно за 50 минут, в случае задержки об этом предупреждают.

Суши Мастер можно по праву считать рестораном с отличным соотношением цены и качества. При хороших вкусовых характеристиках блюд, стоимость здесь довольно доступная. К тому же, можно сэкономить благодаря постоянным акциям и скидкам. Здесь часто действуют сниженные цены на отдельные блюда. В выходные дни тоже доступны специальные предложения, что помогают сэкономить.

Суши Вок

Данная сеть работает во многих городах страны. Главной гордостью этих заведений являются суши и вок, что можно понять из названия. При чем эти блюда представлены в довольно большом ассортименте и всегда подаются максимально свежими.

Также заведение радует приятными ценами и акциями, которые устраивают здесь достаточно часто. Клиенты отмечают и оперативную доставку. Курьеры всегда пытаются привезти заказ в максимально сжатый срок и обычно у них это получается. При желании еду можно забрать самостоятельно. Быстрое выполнение обязанностей, вкусная еда и правильная упаковка для сохранения ее свежести– все это главные характеристики заведения Суши Вок.

Фарфор

Это любимая многими сеть заведений, которая приобрела популярность благодаря большому разнообразию меню. Здесь можно попробовать не только вкусные суши и роллы, но и много других интересных блюд азиатской кухни. Можно выбрать только восточное направление или разнообразить стол другими закусками.

Нужно отметить высокую скорость работы поваров. Курьеры тоже выполняют свои обязанности довольно быстро, но иногда сказывается загруженность на дорогах и погода. В любом случае клиентам приходится ждать доставку не более 1-1,5 часов, поскольку в данном ресторане понимают, насколько важна оперативность.