Преимущества оффшоров в ОАЭ
Отдел информации

Преимущества оффшоров в ОАЭ

ОАЭ на первом месте во всем мире по эффективности бизнеса и практикам управлений в IMD World Competitiveness Yearbook. Востребованность ОАЭ непрерывным образом возрастает и у этого пару причин, главная из которых — это то, что ОАЭ обычно рассматривается как новейшая замена классических оффшоров. Оффшор в ОАЭ. который вы можете заказать здесь является отличным выбором почти для любых видов бизнеса. ОАЭ в качестве современной замены классического оффшора уже давным-давно предоставляем отличные условия, чтобы вести предпринимательскую деятельность, но большинство предпринимателей не знают о достоинствах, которые позволяют фирмам в ОАЭ вести и развивать свой бизнес.

Оффшор в ОАЭ: достоинства

Регистрация оффшора в ОАЭ обладает рядом неоспоримых достоинств:

  1. Отличная развивающаяся экономика за короткий период.
    В Арабских Эмиратах отличные показатели экономики, позволяющие стране быть среди лидеров по средней годовой прибыли на душу населения среди стран Аравийского полуострова. Развитая экономика дает возможность данной стране сохранять повышенный уровень прибыли долгие годы.
  2. Избежание обменов по CRS. Во время регистрации оффшоров в ОАЭ очень просто получить статус налоговых резидентов государства.
  3. Отличное географическое месторасположение. ОАЭ является федеративным государством на побережье Персидского залива, позволяющее выйти на большие рынки Юго-Восточной Азии, Африки и Европы.
  4. Льготное налогообложение. Сегодня ставка налога на доход достигает всего 0% и 5% НДС;
  5. Постоянность социально-политическая обстановка.
    В ОАЭ отличные характеристики и в политической, и в соцсферах.

Обязательно ли нужна виза налогового резидента в ОАЭ?

Банки ОАЭ предлагают как в резидентные, так и нерезидентные счета. При открытии нерезидентних счетов, клиентам нужно предлагать данные о его налоговом резидентстве и его налоговых номерах. При открытии резидентного счета, клиенту нужна резидентская виза в ОАЭ, которую можете формить здесь, ID карта и его здешний адрес в ОАЭ. В двух вариантах ( нерезидентская и резидентская виза в ОАЭ), кроме того, любой банк может запросить документацию, которая подтверждает потребность создания банковского счета в ОАЭ (это обычно намерение осуществлять работу в Персидском заливе, намерение переезжать в ОАЭ и все еще иметь бизнес за территорией ОАЭ и другое). Таким образом, советуется получить визу налоговых резидентов во время открытия фирмы для привязки к ОАЭ и чтобы избегать CRS (авто-обмена). Учтите, что ОАЭ предоставляет лишь визы налогового резидента. Нет каких-либо программ, как в иных государствах, где можно было бы получить паспорт через вклады либо иные манипуляции. Потому что национальность не является резидентством. И авто-обмен основан на налоговом резидентстве, а не на паспорте клиентов.