Estee Lauder – парфюмерное производство, которое началась с одного разбитого флакона
Отдел информации

Estee Lauder – парфюмерное производство, которое началась с одного разбитого флакона

Сегодня Estee Lauder – известная косметическая компания. Продукция «Эстель Лаудер» покорила сердца миллионов женщин в родной Америке и за ее пределами. Популярность и постоянно лидирующие позиции по продажам позволили компании поглотить такие известные торговые марки, как Donna Karan, Michael Kors, Tommy Hilfiger, Clinique, Aveda, Bobbi Brown, La Mer, MAC и другие. Создать подобную империю удалось, в том числе, и благодаря неповторимым ароматам, которыми характеризуются женские духи «Эстель Лаудер» https://parfumpapa.kz/zhenskie-duhi/estee_lauder.

Если завоевывать мир, то делать это эффектно

Знаете, как были представлены свету первые женские духи «Эстель Лаудер»? Нет, они вовсе не появились на полке с новинками, скромно ютясь среди сверкающих флаконов. И они не завоевали досрочное признание рекламой в глянце или на телевидении. О новинке «Эстель Лаудер» покупатели узнали весьма неожиданным способом. Их создательница просто решила разбить флакон посреди торгового центра. Новый необычный аромат быстро распространился на огромное пространство. Когда окружающие начали интересоваться, что так приятно пахнет, обворожительная Эстель Лаудер заявила о выпущенных брендом женских духах, которые назывались Youth Dew. Подобная реклама имела быстрый и великолепный результат. Аромат оказался в дефиците. Он мгновенно обрел известность благодаря сарафанному радио.

Современная парфюмерия Estee Lauder уже не требует столь яркой презентации. У бренда давно есть свои поклонницы, которые ценят ароматы «Эстель Лаудер» за их высокую стойкость и неповторимую глубину. У бренда свой фирменный почерк. Это неподдельная искренность, которая сочится буквально из каждого флакона. Насыщенные композиции способны ярко и твердо заявить о характере обладательницы. В коллекции женских духов от «Эстель Лаудер» есть нежные и мягкие ароматы, подходящие романтичным натурам, вдохновляющие и дарящие уверенность композиции и по-настоящему роскошные, глубокие оттенки. Их создательница точно знает, что нужно прекрасным женщинам. Духи помогают обрести полную уверенность в своей неповторимости и красоте.

В компании Estee Lauder не боятся экспериментов. Иногда кажется, что бренд заранее уверен в успехе. Каждый продукт производит фурор. Парфюмерные композиции от бренда всегда сложные, многокомпонентные. Ощутите магию ароматов «Эстель Лаудер». Они никого не оставят равнодушным.