Монтаж плитки
Отдел информации

Монтаж плитки

Тротуарная плитка зачастую используется в качестве дизайнерского и технического решения при строительстве или ремонте различных дворов, дорожек и других объектов строительства. В настоящее время при выполнении ремонтных или строительных работ большинство хозяев делегируют соответствующую работу профессиональным строителям. Это экономит время, а также дает гарантию качественного монтажа тротуарной плитки. Вне зависимости от площади и условий укладки.

Выбор профессионального подрядчика

Строй Дизайн

В Белгороде и его окрестностях монтаж тротуарной плитки выполняет общество с ограниченной ответственностью «СтройДизайн». В частности, специалисты выполняют следующие типы работ:

Отличительной особенностью компании «СтройДизайн» является то, что все работы выполняются в соответствии с разработанной ранее документацией. В частности, укладка тротуарной плитки цена за м2 https://stroy-dizayn.ru/services/landscaping-section/brick-paving составляет от 290 рублей и выше. Все это четко прописывается в сметной документации, которую, соответственно, согласовывают заказчик и подрядчик.

Алгоритм работы

Строй Дизайн

В зависимости от объема и сложности работ предполагаемый алгоритм строительных работ может меняться. Однако в целом при монтаже тротуарной плитки он выглядит следующим образом:

  • Составление проектной документации. Данный этап подразумевает согласование используемых материалов, объем работ, составление сметной документации. На конечном этапе в данном случае заказчик должен согласовать и подписать составленную ранее смету.
  • Выполнение подготовительных работ. Монтаж тротуарной плитки подразумевает использование дополнительных строительных материалов и соответствующих работ. Обычно работы подразумевают выравнивание поверхности, удаление различной растительности и обеспечения последующего монтажа тротуарной плитки.
  • Геодезическая разметка. Это обязательный этап при составлении проектной документации. В ней содержится чертеж и план будущей укладки тротуарной плитки на дорожках участках дома.
  • Монтаж тротуарной плитки. На этом этапе выполняется непосредственно укладка плитки по согласованным ранее чертежам. Специалисты компании «СтройДизайн» выполняют работу по монтажу плитки быстро, качественно, точно в соответствии с согласованными ранее сроками. При этом у них есть все необходимое оборудование, которое будет доставлено на объект.
  • Уборка территории. После выполнения монтажных работ сотрудники компании «СтройДизайн» выполняют уборку территории. В частности, собирается и вывозится весь строительный мусор. То есть, территория приобретает вид, полностью готовый к использованию заказчиком.

Обратите внимание, что общество с ограниченной ответственностью «СтройДизайн» выдает гарантию на все выполненные строительные работы сроком на 26 месяцев. Гарантия оформляется официально, с подписанием соответствующих документов.