Вступление в СРО строителей
Отдел информации

Вступление в СРО строителей

Саморегулируемые организации строителей выдают допуски в соответствии с законодательством РФ. При подаче полного пакета документов в СРО вы можете рассчитывать на положительный результат только через тридцать дней. Но можно ускорить процедуру, если воспользоваться экспертными услугами. Компания «СРОМосква» имеет большой опыт взаимодействия с определенными организациями, подбирает оптимальные условия для клиентов. Вы можете вступить в строительное сро за один день, если обратитесь к специалистам. Чтобы заказать допуск в Москве по разумной стоимости, следует оставить заявку в режиме онлайн. Нельзя купить документ, но его можно получить в кратчайшие сроки.

Что дает допуск в СРО строителей

Допуск выступает в качестве подтверждения того, что компания соответствует требованиям законодательства, может выполнять работы в сфере строительства согласно регламенту. Членство в СРО дает следующие возможности:

  • получение оперативных и грамотных консультаций от специалистов СРО;
  • подтверждение компетенции и профессионализма — для укрепления конкурентоспособности;
  • участие в государственных тендерах, рост объема заказов;
  • регулярное повышение квалификации сотрудников.

Легальное ведение деятельности и укрепление имиджа компании, повышение доверия в глазах заказчиков — результат получения допуска. Работа без членства грозит наложением штрафных санкций, привлечением руководителя к уголовной ответственности. Деятельность компании могут приостановить.

Алгоритм вступления в саморегулируемую организацию строителей

Получить допуск самостоятельно сложно — процедура может затянуться из-за неправильного оформления документации и по другим причинам. Если вас интересует вступление в сро строителей при оптимальном соотношении цены и качества, необходимо обратиться в авторитетную консалтинговую компанию. Специалисты помогут точно определить перечень работ, чтобы прописать их в допуске. Для вступления в СРО потребуется подготовить:

  • заявление и учредительные документы организации;
  • договор страхования гражданской ответственности;
  • сертификат ИСО при необходимости;
  • документы, которые подтверждают наличие материально-технической базы, штата квалифицированных специалистов в компании.

Выбирая оформление через экспертов, вы получаете тщательную подготовку документации, сертификатов и решение других сложных вопросов при их возникновении.