Отдел информации

Выкуп авто на запчасти

Безусловно, каждый, кто садиться за руль своего автомобиля, желает, чтобы в дороге не произошли никакие аварии и ситуации, которые повредили не только владельцу, но и автомобилю. Но, к сожалению каждый может оказаться в подобной ситуации. Если машина, которая попала в аварию, настолько повреждена, что ремонт является делом бессмысленным, возникает вопрос что теперь делать со своим железным другом.

Существует несколько вариантов покупки битых машин:

  • Забыть про железного коня и ждать пока время его до конца убьет, найти хорошего мастера который восстановит автомобиль, но при этом стоимость ремонта обойдется в стоимость нового авто или обратиться к нам, и мы оформим выкуп авто на запчасти целиком. Именно авторазбор является наиболее оптимальным. Почему? На самом деле все просто. Вы не только сможете получить деньги за свое транспортное средство, но и помочь другим автовладельцам получить необходимые запасные автомобильные части машины.

  • Выкуп авто на разборку в нашей компании осуществляется по наиболее взаимовыгодной цене. Обратившись именно к нам, вы можете быть полностью уверены, что продажа аварийного автомобиля не займет много вашего времени и сил. Все необходимые документы оформляются нашими специалистами, а свои деньги вам предоставят в самые краткие сроки.

Стоит также отметить, что такой услугой как выкуп автомобилей на запчасти в Москве, необходимо пользоваться у проверенных компаний. Обратившись за помощью к непрофессионалам, вы рискуете потратить не только свои нервы, но и деньги. Ведь в этом случае, обратившись к помощи сторонних оценщиков, стоимость авто будет снижена в несколько раз.

Выкуп авто на запчасти это не простая задача. Здесь необходима слаженная работа не только сотрудников компании, но и сотрудников банка, оценщиков. Наша компания располагает специализированными сотрудниками, которые быстро, качественно и профессионально проведут сделку с покупкой вашего автомобиля.

Битые машины: ремонт или продажа?

К сожалению, общероссийская статистика ДТП не радует год от года. Количество аварий растет, битых машин становится все больше. Что же делать, если по какой-либо причине машина получила серьезные (или не очень) повреждения кузова и нуждается в качественном ремонте с перекраской?

Первый вариант

Это когда битые машины ремонтируются. Затея эта довольно дорогостоящая, порой ремонт может обойтись в стоимость новой машины. А порой и машина получает такие повреждения, что уже никакой ремонт ее не сможет восстановить. Некоторые автовладельцы, чьи машины получили незначительные повреждения (например, вмятины на крыльях, бамперах) просто отказываются от ремонта и продолжают ездить на битых машинах. Что здесь сказать, каждому свое.

Второй вариант

Это срочно продать авто нашей компании «Авторассвет», занимающимся целиком выкупом авто после дтп. Порой из двух битых машин одной марки собирается из запчастей одна полноценная, годная для продажи как автомобиль б/у, а порой машина полностью восстанавливается и также продается. В случаях, когда машина не подлежит восстановлению, ее выкуп тоже экономически выгоден. Такие машины разбираются на запчасти, которые поступают на рынки или в автомастерские. Многие автовладельцы знают, как порой трудно найти подходящую деталь для своей машины, а ждать пока ее закажут и привезут официальные дилеры просто нет времени, и они покупают детали б/у.

Продажа битых машин автовладельцам тоже выгодна. Ведь многие просто не знают, что делать и куда деть эту груду металла? Сдавать в утиль невыгодно, понесешь только дополнительные затраты, оставить где-нибудь как мусор нельзя, муниципальные органы заставят убрать машину. А продавая ее специальным фирмам, владельцы битых машин могут получить неплохую денежную компенсацию.