Отдел информации

Как выбрать площадку для новогоднего корпоратива в Москве

Для поддержания командного духа, сплочения коллектива многие компании устраивают корпоративы. Они особенно актуальны в преддверии Нового года, когда все подводят итоги, отмечают лучших сотрудников и обсуждают планы на предстоящий период.

Подготовку к таким мероприятиям в Москве стоит начать заранее, тогда вы сможете забронировать лучшее место для празднования. Однако перед выбором банкетного зала стоит определиться с форматом мероприятия и требованиями к помещению.

Требования к площадке для празднования

Чаще всего корпоративы проводятся в кафе и ресторанах. В этих местах коллектив может пообщаться в неформальной обстановке, вкусно поесть и интересно провести время. Вы можете найти банкетные залы Москвы на korporativ-ng.ru. При выборе учитывайте такие критерии как:

  • расположение. Дорога до места празднования и обратно не должна занимать много времени. Идеально подобрать кафе или ресторан, которые находятся в пешей доступности от офиса;
  • вместимость площадки. Заранее нужно решить, будут ли на празднике приглашенные гости или только сотрудники компании. Зал должен вместить максимальное количество людей;
  • планировка и дизайн зала. Они должны соответствовать формату вечеринки и общему стилю празднования;
  • меню. Рестораны и кафе могут организовать как полноценный праздничный ужин с несколькими блюдами, так и легкий фуршет с напитками. Выбор зависит только от организаторов праздника;
  • стоимость. Это важный параметр, ведь расходы на аренду помещения и оплату блюд необходимо заранее внести в бюджет компании.

Где найти подходящую площадку

В Москве услуги по аренде банкетных залов предоставляют многие учреждения. Будет сложно самостоятельно найти все подходящие варианты и сравнить их друг с другом. Гораздо проще это сделать с помощью специальных агрегаторов, где собраны все предложения кафе и ресторанов.

Быстро оценить все доступные локации для проведения новогоднего корпоратива в Москве можно на портале korporativ-ng.ru. Здесь вы легко подберете подходящие варианты по стоимости, вместительности и дополнительным услугам (например, возможность запуска фейерверка). На сайте можно не только получить подробную информацию о банкетном зале, но и сразу забронировать его на нужную дату.

Большинство компаний проводит корпоративы именно в преддверии Нового года, поэтому стоит заранее решить вопрос с арендой площадки для празднования. Это позволит вам провести мероприятия в удобный день в самом подходящем заведении.