Отдел информации

Plastelo — пластиковые изделия для дома и предприятий

Plastelo — интернет-магазин пластиковых изделий с каталогом, в котором собраны более 10 тысяч предложений для комплексного закрытия потребностей клиентов. Компания предоставляет уникальные возможности, предлагая товары бытового и промышленного назначения. Все необходимое для обустройства объектов собрано в одном месте, что упрощает поиски и оформление заказа.

Сайт магазина создан с заботой о пользователях. Чтобы проще было найти подходящие предложения, доступны фильтры, с помощью которых можно быстро сузить круг поиска. В каталоге можно изучить информацию о моделях, фото, технические характеристики и актуальную цену. Менеджеры компании — эксперты с опытом работы в сфере от 15 лет. Консультанты хорошо знают ассортимент, эксплуатационные свойства товаров в реальных условиях и готовы предоставить помощь в выборе предложения, ответить на возникшие вопросы.

В каталоге магазина собраны товары для дома и производственных объектов, офисов, складов, логистических центров, предприятий различной направленности. Купить пластиковую тару или другие виды изделий из пластика возможно оптом и в розницу, вплоть до одной единицы. Всем клиентам предложен клиентоориентированный сервис, независимо от суммы в чеке. Компания работает с физическими и юридическими лицами, государственными учреждениями.

Надежный деловой партнер

Plastelo — молодой, но амбициозный проект с командой опытных специалистов. Сайт компании начал работу в феврале 2021 года, а в марте открылся офис. Тогда же был успешно реализован первый крупный заказ, но это было только начало. Уже в первый год работы компания выиграла множество тендеров, в том числе от государственных организаций, успешно выполняла крупные заказы от именитых российских предприятий и не менее эффективно отработала заказы частных лиц.

Новый уровень сервиса, выгодные условия сотрудничества и строгое соблюдение условий договоров помогли магазину заявить о себе, потеснив устоявшихся конкурентов. Компания зарегистрировала собственный торговый знак. Plastelo стал брендом, которому доверяют. Это подтверждает обратная связь от клиентов с фото- и видеоотчетами, их рекомендации знакомым и партнерам.

Преимущества Plastelo:

  • ассортимент предложений;
  • сервис одного окна;
  • рациональные цены;
  • клиентоориентированность;
  • экспертность менеджеров.

Сотрудники магазина стремятся подобрать оптимальное предложение для решения проблем заказчика, предлагая варианты с учетом предпочтений и пожеланий заказчиков. Цель Plastelo заключается не в продаже товара, а в закрытии потребностей клиента на выгодных для него условиях. Для этих целей применяются передовые технологии, автоматизированные механизмы и системы, открываются представительства и склады в городах России.

Ведется постоянная работа над совершенствованием сервиса и внедрением новых возможностей. Компания регулярно расширяет каталог новыми позициями, растет список партнеров — все больше поставщиков обращаются с предложениями сотрудничества. За счет этого в каталоге появляются целые категории новых товаров. Plastelo заключает дилерские договоры, чтобы обеспечить цены без накрутки посредников. Среди предложений магазина есть уникальные модели, недоступные для покупки у конкурентов.

Plastelo — тысячи предложений для дома и предприятий

Интернет-магазин предлагает сертифицированные модели, соответствующие стандартам качества и безопасности. Соответствие требованиям контролируется на постоянной основе. Среди предложений доступны как универсальные товары для дома и предприятий, так и специализированные решение, адаптированные под определенные условия эксплуатации и сценарии применения. В каталоге присутствуют товары для пищевой и химической отраслей промышленности.

Среди категорий в магазине Plastelo представлены:

  • пластиковая тара;
  • мусорные контейнеры, баки, урны;
  • сельскохозяйственные товары;
  • пластиковые емкости;
  • складское оборудование, техника и приспособления;
  • дорожное оборудование.

Компания предлагает комплектующие и аксессуары для оборудования, что можно использовать для ремонта и модернизации. Недавно в каталоге появились светильники и другие осветительные приборы. Уже доступны товары для дачи, включая кабельные и дренажные колодцы. Присутствует оборудование для стройки — строительные мусоросбросы, бункеры-накопители. Plastelo открыт для сотрудничества и готов к заключению новых дилерских договоров, что будет способствовать расширению ассортимента.