Отдел информации

Речные круизы по России со скидкой до 30%

Круизная компания «Круиз Дисконт» организует речные туры по России. Больше трех лет мы бороздили просторы европейских морей, плавали по Италии, Франции и другим странам, радуя туристов яркими локациями и не менее яркими впечатлениями. С февраля 2022 года наша деятельность на территории Европы прекратилась: всем понятные причины стали поводом для ущемления наших прав, в целом отношение Евросоюза к России стало не самым приятным и адекватным. Это грустно, зато дало нам толчок для того, чтобы всецело сконцентрироваться на развитии внутреннего туризма.

Речные круизы, продуманные до мелочей

В России нам знаком каждый уголок, и это дает возможность показывать наиболее живописные места туристам. Мы направляем все свои силы на создание действительно качественного сервиса по продаже российских речных круизов – удобного, простого и понятного каждому, кто хочет совершить незабываемое путешествие по стране.

Кому-то речные круизы могут показаться скучными и монотонными – плывешь и плывешь на фоне лесов и полей. На самом деле каждое путешествие уникально и продумано до мелочей, и наших туристов ждет не просто плавание, а хорошо организованный досуг: утром – зарядка под бодрую музыку, днем – лекции, спортивные мероприятия и мастер-классы, вечером – танцевальные и культурно-развлекательные вечера. А между ними нас ждут экскурсии, без которых невозможно полноценно познакомиться с городами на пути. Получается, что отдых на воде будет одновременно спокойным или активным, веселым или познавательным – в зависимости от того, что вы сами от него ожидаете.

Соловки, Валаам, Кижи, Казань, Санкт-Петербург, Кострома, Мышкин, Углич – мы с удовольствием познакомим вас со старинными городами, монументальными достопримечательностями, аутентичной культурой каждого населенного пункта.

Что мы предлагаем

  • Более 70 круизов в самых разных направлениях, которые можно купить со скидкой до 25%. Какие-то туристические направления традиционные, а какие-то особенные – выбирайте то, что вам по душе.

  • Насыщенное времяпровождение в пути – от культурно-развлекательных мероприятий на борту до увлекательных экскурсий в городах-остановках.

  • Возможность оздоровления и активного отдыха: на борту многих теплоходов работает фитнес-зона и тренажерный зал, предоставляется в аренду спортивный инвентарь.

Россия – огромная страна, и мы не останавливаемся на известных локациях и направлениях. Расширяя географию речных путешествий, мы с удовольствием расширим ваши горизонты, а потому оставайтесь с нами – нас ждет много интересного и непознанного!

Источник: https://kruizy-rossii.com