Отдел информации

Коляски 2 в 1: как выбрать хорошую модель

Новорожденный ребенок очень много времени проводит во сне. Однако это не значит, что можно отказаться от прогулок с малышом. Напротив, свежий воздух очень полезен для развития и здоровья ребенка. По окончании первого месяца жизнис малышом можно гулять на свежем воздухе до 2 часов. Постепенно время нужно увеличивать.

Для комфортных прогулок стоит приобрести коляску. На рынке представлено много интересных моделей. Чтобы было проще выбрать, стоитизучитьрейтинг колясок 2 в 1.Такие модели пользуются особой популярностью. Они практичны, универсальны и долговечны. Плюс предлагаются варианты по самым разным ценам: можно подобрать коляску под свой бюджет.

Критерии выбора

Коляски 2 в 1, как понятно из названия, сочетают в себе сразу два элемента: прогулочный блок и люлька. Высота наклона спинки обычно регулируется. А это значит, что модели идеально подойдут для новорожденных малышей. При выборе рекомендуется обратить внимание на следующие ключевые параметры:

  1. Наличие дополнительных аксессуаров. Это может быть москитная сетка, дождевик или сумка для прогулок. Это не обязательные, но очень желательные элементы. Они отвечают за комфорт малыша и мамы во время прогулки.
  2. Функция трансформации. Позволяет с помощью нескольких простых движений из одной коляски получить другую. Такие модели считаются универсальными, подходят для разных возрастов.
  3. Наличие системы амортизации. Она должна быть в обязательном порядке. Система отвечает за плавность хода коляски.
  4. Вес. Предпочтение стоит отдавать моделям с облегченной конструкцией. Это особенно важно, если вам необходимо поднимать коляску на какой-либо этаж: нести тяжелую модель и ребенка будет очень трудно.

Узнать больше за другие критерии выбора можно на сайте https://www.ozon.ru/club/article/reyiting-detskih-kolyasok-2-v-1-plyusy-i-obzor-modeleyi-16303612/. Подробности по поводу сроков доставки уточняйте в индивидуальном формате.

Выгодно ли заказывать онлайн

Оформить заказ онлайн можно через маркетплейс ozon.ru. Такие покупки считаются очень удобными:

  • не нужно ходить по разным магазинам в поисках подходящей модели;
  • весь ассортимент находится перед глазами в онлайн каталоге;
  • можно заказать доставку прямо до дверей;
  • предлагаются более доступные цены;
  • есть подробное описание к каждому товару.

На покупке коляски лучше не экономить. Тогда вам не придется переживать о комфорте малыша, а также качестве сборки конструкции. Предпочтение лучше отдавать проверенным брендам с хорошей репутацией на рынке. Их продукция стоит дороже аналогов, но вложения себя полностью оправдают.

Покупка коляски — практически первый вопрос, который решают родители, ожидающие ребенка. Если вы находитесь в поисках подходящей модели, обратитесь к маркетплейсу ozon.ru. Здесь вы найдете большой ассортимент по демократичным ценам. В каталоге очень много колясок 2 в 1. Они представлены в разных ценовых категориях. При выборе обязательно изучайте описание моделей.