Отдел информации

Автоматизация международного бизнеса

Цифровизация бизнес-процессов значительно упрощает предпринимательскую деятельность. Так, например, сервис digitalved.ru разработал прямые интеграции со всеми государственными органами, чтобы можно было взаимодействовать с ними из одного личного кабинета.

Разработчики учли все моменты, которые относятся к внешнеэкономической деятельности, поэтому их сервис так полезен и удобен для пользователей. Более того, платформа предлагает услуги экспертов, обучающие курсы и общение с профессиональным сообществом.

Электронные реестры

По ссылке доступен электронный реестр деклараций https://digitalved.ru/services/electronic-registers/. Эти документы нужны для того, чтобы иметь достоверную информацию о соответствии товара всем стандартам, необходимым для прохождения таможни. Декларации подтверждают качество ввозимой или вывозимой продукции. В электронном виде также представлены следующие реестры:

  • интеллектуальной собственности и ее объектов;
  • нотификации;
  • медицинских изделий;
  • уполномоченных экономических операторов;
  • таможенных представителей;
  • владельцев складов.

Эти списки не только информативны, с их помощью в личном кабинете сервиса можно сформировать и распечатать необходимый документ, который может потребоваться иностранному партнеру или таможенному инспектору.

Комплексное сопровождение ВЭД

Для упрощения всех процессов вы можете по ссылке оформить комплексное автоматизированное сопровождение ВЭД https://digitalved.ru/customer-services/comprehensive-support/. Здесь вы можете заказать первую консультацию, на которой менеджеры вам подробно расскажут о предоставляемых услугах.

Услуги профессионалов по сопровождению ВЭД позволят организации:

  1. Увеличить прибыль. За счет выхода на международный рынок или масштабирования бизнеса.
  2. Получить поддержку экспертов в определенном государстве. Знание особенностей конкретной юрисдикции позволит избежать лишних трат и проблем с законом чужой страны.
  3. Минимизация рисков. В системе будут отражаться все данные, которые пользователь сможет легко отправить в нужные органы в установленные законом сроки.

Соблюдение всех законов, своевременное выполнение требований надзорных органов позволит бизнесмену избежать штрафов, развивать бизнес с иностранными партнерами и увеличивать прибыль. Делать это с использованием мультисервисной платформы digitalved.ru стало гораздо проще и быстрее.