Силы разрушения перешли в атаку. ОМОН - не спасение. Путин играет в хоккей, и у него нет действенной контригры против технологий лево-либералов. Полюса определелись - Право-Консервативный Альянс и Левый альянс - два сценария для России - Жизнь и Смерть, Порядок и Хаос. Мобилизация объявлена. Контрреволюция начинается...
Кремлю удалось локализовать массовый протест, заперев его в Москве, самым простым способом - показав протестные митинги по центральному телевидению. И дело тут вовсе не в телезомбировании, хотя оно, конечно, использовалось на полную мощность.
Просто наш народ не пожелал идти за московским средним классом, позволяющим маршировать в своих рядах колоннам под радужным флагом ЛГБТ и выступать на трибунах клоунам из 90-х.
Наш народ решил, - лучше даже "навязший в зубах до оскомины постылый Путин", чем клоуны и извращенцы.
Но это вовсе не означает исчерпания протестных настроений. Наоборот, они только ширятся, проникнув уже и в малые и в средние города. Хмурое молчание русской глубинки - всего лишь затишье перед бурей.
Угрюмо молчащая Россия ждет, пока еще терпеливо, кто же даст ответы на ее назревшие и перезревшие вопросы, кто выразит ее глубинные настроения.
И она готова пойти за тем, кто скажет правильные слова и подкрепит их правильными делами.
Но этих слов и дел не могут дать нашей стране ни кремлевские жулики и воры, ни болотные клоуны.
Только мы - правые консерваторы, способны дать ответы на вопросы нашего народа и повести его за собой.
Только мы способны отделить пшеницу от плевел в вопросах поставленных бунтом городского среднего класса и дать ручейку московского протеста соединиться с могучей рекой протеста всенародного.
В работе круглого стола примут участие публицисты, эксперты, представители общественных организаций:
- Петр Акопов (Политолог)
- Алексей Михайлов (Конгресс Русских Общин)
- Андрей Фефелов (газета «Завтра»)
- Андрей Осипов (аналитический портал «Modus Agendi».)
- Виктор Милитарев (политолог, Право-Консервативный Альянс)
- Евгений Валяев (Консервативная Правозащитная Группа, Право-Консервативный Альянс)
- Сергей Лущ («Русь Молодая», Белоруссия)
- Павел Канищев (Евразийский Союз молодежи)
- Валерий Коровин (Центр Консервативных Исследований)
- протоиерей Всеволод Чаплин (ОВЦС РПЦ МП)
- Мария Бутина (Общественное движение «Право на Оружие»)
На круглом столе также будет поднята следующая проблематика:
- Механизмы медийного манипулирования обществом;
- Что такое правозащита на самом деле? Право-консервативная точка зрения;
- Легализация короткоствольного оружия как фундамент для построения демократического общества;
- Кто стоит за атакой на Церковь?
- Необходимость создания «Правого интернационала» в Европе.
В конце мероприятия пройдет подписание итоговой Декларации, в которой будут отражены основные направления стратегии по отражению попыток лево-либерального реванша.
Также гости и участники круглого стола получат второй сборник статьей Право-Консервативного Альянса – «Правый консерватизм», выпущенный специально к круглому столу 19 мая 2012 года, куда вошли статьи Александра Дугина, Глеба Борисова, Виктора Милитарева, Ильи Горячева, Евгения Валяева, Станислава Бышка, Романа Антоновского.
Место и время мероприятия:
Президент-отель, ул. Б. Якиманка, 24.
19 мая, 13-00, конференц-зал «Библиотека» (для прохода на территорию отеля необходимо предъявить паспорт).
Аккредитация для прессы - modusagendiorg@gmail.com, +7 (926) 322 88 03 (СМС-сообщением).
Организатор круглого стола:
Право-Консервативный Альянс.