Сын Ющенко ездит на BMW за 130 тыс. евро и посещает самые дорогие клубы

Имя сына украинского президента Андрея Ющенко оказалось в центре внимания мировых СМИ.

Как стало известно украинскому изданию "Украинской правде", 19-летний сын Виктора Ющенко ездит на машине BMW стоимостью более 130 тыс. евро. По рассказам очевидцев, Андрея Ющенко уже давно должны были лишить водительских прав - он разгоняется на узкой Лютеранской улице до 100 км/ч.

По данным СМИ, базовая модель BMW M6 стоит в киевских салонах 133 тыс. евро и поставляется исключительно под заказ. Известно, что пока в столице - Киеве - такая машина - одна, и за ее рулем - сын президента, который призывал украинцев не воровать, пишет газета "Известия".

Кроме того, Андрей Ющенко стал завсегдатаем самых дорогих киевских ресторанов и клубов. Например, в "Декадансе" Андрея видят каждые выходные, когда ресторан превращается в закрытый элитный клуб с жестким фейс-контролем. По рассказам очевидцев, сын украинского президента заказывает розовое шампанское по 1000 евро за бутылку и оставляет 300 долларов чаевых.

Президентский сын - поклонник дорогой техники. У него в руках видели мобильный телефон фирмы Vertu, стоимость ее аппаратов колеблется от 4700 до 35 тысяч евро.

Сам президент Украины Виктор Ющенко категорически опроверг сообщения о том, что его сын Андрей Ющенко владеет автомобилем BMW стоимостью 130 тысяч евро.